В ночи мы сидим у костра,
в плену этой чертовой формы.
Я смотрю на повязку: она
сжимает и душит, словно оковы.

«Ты перфект — ты обязан!» —
звучит в унисон голос в моей голове.
«Я старался… Я должен быть сильным», —
твержу в беспокойстве, почти не в себе.

Сжимая повязку, встаю не дыша:
это проклятье — моя тяжкая ноша.
И я ухожу, но слышу тебя —
ты нежно кричишь моё имя.

«Тебе можно быть слабым, хотя бы со мной», —
твой голос звучит так ранимо.
Но я не решаюсь разделить свою боль
и оставляю вдали от моего мира.

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. ksen_dodk
    ksen_dodk

    Да, это КхаоФесты затмение)

    Ответить
    1. Hellena
      Hellena

      КхаоФесты?!) Это интересно) Или это только в Закате так?

      Ответить
      1. Hellena
        Hellena

        Тьфу, в Затмении)))

        Ответить
  2. Hellena
    Hellena

    Я кадр не узнаЮ, но мне почему-то опять кажется, что это ФестКхао) Может Затмение?

    Ответить
    1. Lili4ka56
      Lili4ka56

      мне тоже так кажется

      Ответить