В ночи мы сидим у костра,
в плену этой чертовой формы.
Я смотрю на повязку: она
сжимает и душит, словно оковы.
«Ты перфект — ты обязан!» —
звучит в унисон голос в моей голове.
«Я старался… Я должен быть сильным», —
твержу в беспокойстве, почти не в себе.
Сжимая повязку, встаю не дыша:
это проклятье — моя тяжкая ноша.
И я ухожу, но слышу тебя —
ты нежно кричишь моё имя.
«Тебе можно быть слабым, хотя бы со мной», —
твой голос звучит так ранимо.
Но я не решаюсь разделить свою боль
и оставляю вдали от моего мира.
Да, это КхаоФесты затмение)
КхаоФесты?!) Это интересно) Или это только в Закате так?
Тьфу, в Затмении)))
Я кадр не узнаЮ, но мне почему-то опять кажется, что это ФестКхао) Может Затмение?
мне тоже так кажется