Серия: Моя Любовь♥

Героин, я пристрастилась

Можете закидать меня тапками))), но это всё же будет на моей стене!

Что-то писать про фильм нет смысла — так как только ленивый его не смотрел, но и оставить эту историю без своего внимания я не могу))).

♥♥♥

 

🎵
0:00
2000052992_456243250_db9c68e2-f3f
Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. NaSiTa
    NaSiTa

    а почему бы и не написать более подробно. вдруг вы увидели что то, что прошло мимо других влюбленных в этот фильм.
    только не расценивайте мой комент как тапок, плиз.

    Ответить
    1. Sterva!♥
      Sterva!♥

      Спасибо, что без тапков))) Но вы правы: если уж писать, то для таких же влюбленных, как я.

      Ответить
  2. Ольчик
    Ольчик

    Песня красивая. Как-нибудь ее можно найти? Название и исполнителя подскажете?

    Ответить
    1. Sterva!♥
      Sterva!♥

      Xu Wei Zhou — Walk Slowly

      Ответить
      1. Ольчик
        Ольчик

        Благодарю!)

        Ответить
  3. Olga.bagi ☼
    Olga.bagi ☼

    И чего все за тапками рвутся? А если размер не подойдет? Или цвет не понравиться? Или вообще не тот фасон окажется?

    Ответить
    1. Dreamka
      Dreamka

      Халява же!

      Ответить
    2. Sterva!♥
      Sterva!♥

      Тогда предупреждаю заранее: размер 37-38, цвет предпочтительно чёрный или бежевый, фасон — закрытый. А не подойдут — использую их как подставку под горячее на своей стене)))

      Ответить
  4. Dreamka
    Dreamka

    Тапков на всех не хватит, а сериал хороший, чего кидаться-то сразу? ))

    Ответить
  5. Romario
    Romario

    Этот сериал все посмотрели и полюбили, так что никто и ничем в вас кидаться не будет ))) Одна печаль — оборвали и не дали досмотреть до конца.

    Ответить
    1. Sterva!♥
      Sterva!♥

      Для меня это настоящая боль — что сериал так и не вышел в полном объёме. Я не могу заставить себя посмотреть альтернативные версии, каждый раз начинаю и бросаю. Другие актёры в этих ролях просто не воспринимаются, образы уже стали для меня неразрывно связаны с оригинальным составом.

      Ответить
      1. Texnik
        Texnik

        Солидарна с вами

        Ответить
      2. Maddie
        Maddie

        Боже,, мы с Вами думаем одинаково. Согласна под каждым предложением вот наткнулась на Ваш пост и снова и опять захотелось пересмотреть 🙂

        Ответить