Гуманоид, сталкиваясь с неизвестным термином, обращается к справочной информации.
По запросу «кентавр» ИИ выдал это изображение. 🙂
«Человек — существо бескрылое, двуногое, с плоскими ногтями, восприимчивое к знанию, основанному на рассуждениях.» (Платон)
какие пёрышки..и ангельский быть должен голосок, жаль, ии не озвучил
Упала от смеха и пошла пересмотрю первый пост)))
И я так же :))
Уши только смущают…
Меня в этих «кентаврах» смущает всё ))) Хотелось бы увидеть их ниже пояса, но там, видимо, настолько мрачный мрак, что Харма решила не выкладывать картинку целиком )))
Абсолютно никакой цензуры с моей стороны. Нам с этими существами нечего скрывать от любознательной общественности. 🙂
Именно поэтому мне милее всего первый вариант кентавров из предыдущего поста.
Изображен не только торс, но и нижний отсек с копытцами. И даже в кафтаны нарядили, не пожадничали.
Кафтаны были явно лишними ))) Я бы вообще посмотрел на картинку «Мужик с конём» в полный рост и без кафтанов )))
Это петухавр какой-то)))
Если бы. 🙂 Платон точно знал, кто такие кентавры.
Твой генератор — эпохи Платона, как мне кажется )))