Гуманоид, сталкиваясь с неизвестным термином, обращается к справочной информации.

По запросу «кентавр» ИИ выдал это изображение. 🙂

«Человек — существо бескрылое, двуногое, с плоскими ногтями, восприимчивое к знанию, основанному на рассуждениях.» (Платон)

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. annyanny
    annyanny

    какие пёрышки..и ангельский быть должен голосок, жаль, ии не озвучил

    Ответить
  2. Olga.bagi ☼
    Olga.bagi ☼

    Упала от смеха и пошла пересмотрю первый пост)))

    Ответить
    1. Yuji
      Yuji

      И я так же :))

      Ответить
  3. Olga.bagi ☼
    Olga.bagi ☼

    Уши только смущают…

    Ответить
    1. Romario
      Romario

      Меня в этих «кентаврах» смущает всё ))) Хотелось бы увидеть их ниже пояса, но там, видимо, настолько мрачный мрак, что Харма решила не выкладывать картинку целиком )))

      Ответить
      1. Helmi
        Helmi

        Абсолютно никакой цензуры с моей стороны. Нам с этими существами нечего скрывать от любознательной общественности. 🙂
        Именно поэтому мне милее всего первый вариант кентавров из предыдущего поста.
        Изображен не только торс, но и нижний отсек с копытцами. И даже в кафтаны нарядили, не пожадничали.

        Ответить
        1. Romario
          Romario

          Кафтаны были явно лишними ))) Я бы вообще посмотрел на картинку «Мужик с конём» в полный рост и без кафтанов )))

          Ответить
  4. Olga.bagi ☼
    Olga.bagi ☼

    Это петухавр какой-то)))

    Ответить
  5. Helmi
    Helmi

    Если бы. 🙂 Платон точно знал, кто такие кентавры.

    Ответить
  6. Romario
    Romario

    Твой генератор — эпохи Платона, как мне кажется )))

    Ответить