И снова мой героин 💞

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. Sterva!♥
    Sterva!♥

    Соглашусь с комментатором Texnik, это лучшая версия Героина, но и новелла восхитительна, как первая, так и вторая часть. До сих пор не могу заставить себя всё же посмотреть другие версии этого фильма.

    Ответить
  2. Texnik
    Texnik

    Это лучшая версия Героина. Прочитала новеллу- дорама понравилась больше

    Ответить