Рабочие удивительно ловко орудуют своими корытцами. Ком снега, который двигает каждый их них, способен утащить за собой, да и мимо крыши легко оступиться. А дядька с пилой вообще пили практически то, на чем стоит. Отважные люди. 🙂
Ответить
На нашем сайте используются cookie для сбора статистической информации. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами
Мне в коллекцию палок-копалок нужна такая штуковина срочно! А сосульки наши ширее и длиннее. А дети говорят, что еще — вкуснее))
Ага, отличный девайс. 🙂
Я высоты боюсь, мне смотреть страшно было. Никакой техники безопасности!
Рабочие удивительно ловко орудуют своими корытцами. Ком снега, который двигает каждый их них, способен утащить за собой, да и мимо крыши легко оступиться.
А дядька с пилой вообще пили практически то, на чем стоит. Отважные люди. 🙂