Сегодня я продолжу знакомить вас с тайскими гет лакорнами, которые я посмотрела сама.
Представляю еще один лакорн:
Волны жизни (2017)
Краткий сюжет: Джи — яркая и амбициозная актриса, стремительно ворвавшаяся в мир шоу-бизнеса. Как утверждают злые языки, не без помощи своих многочисленных любовников. Мать Джи ради денег выходит замуж за ювелирного магната. Отчим, положивший глаз на красавицу-падчерицу, мечтает затащить её в постель. Ради этого он накачивает девушку наркотиками, но Джи удается сбежать. Во время погони она случайно сбивает невесту адвоката Сатита, и та умирает. Убитый горем молодой человек стремится добиться справедливости, однако все улики исчезают, а Джи выгораживает менеджер. Масла в огонь подливает сестра Сатита, утверждающая, что Джи увела у неё мужа. Сатит клянется разрушить жизнь Джи и отомстить ей за невесту и сестру…
Впечатление: Смотрела с удовольствием и большим напряжением каждую серию. Ну, может быть со второй…
В лакорне очень удачно сочетались динамика с огромным количеством событий. Некоторая затянутость в некоторых моментах была очень уместна. Иногда хотелось перевести дыхание и немного поостыть, чтобы продолжить просмотр. Ну прямо как на волнах. Как всегда много криков и дергатни. Но и много романтики и красивых пейзажей.
Марк прекрасен. Отыграно так натурально. Качание от ненависти к любви и обратно. Отлично переданы эмоции. Хотя мне показалось, что отрицательные эмоции были немного (на мой взгляд) преувеличены.
ЯЯ восхитительна. Мне понравилось, как она передала характер своей героини. Она тут и герой, и жертва, и сильная, и слабая, и отчаянно ненавидящая себя, и гордячка, никогда не оправдывающаяся и не пытающаяся что-то кому-то доказать, даже там, где это необходимо бывает.
В общем сюжет закручен лихо. Вот уж точно волны жизни… Качает их туда-сюда.
Одна из самых красивых концовок и очень красивая пара.
Это если вкратце!
А смотреть или не смотреть — решайте сами!
Мой первый лакорн. Яя и Марк очень гармоничная экранная пара. Смотрела из в нескольких проектах
ПОгружаться в тайский гет — целое приключение. Спасибо что помогаете ориентироваться в этом море)))
Мне нравится этот актер, который главный герой на постере. Я с ним смотрела вроде бы «Мой законный муж». Оля, спасибо за обзоры тайских гет, я потом из них пойду что-нибудь смотреть, когда наступит » то самое настроение».
Всегда, пожалуйста! Для этого и пишу. И, кстати, «мужа» еще не смотрела. Он у меня пока в очереди.