«ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО» 2 часть (Тхан) — в процессе написания! 24 глава

Данное произведение создано для развлечения и не несет за собой цели пропаганды нетрадиционных ориентаций и однополых браков. Все имена и события вымышлены. Любые совпадения — всего лишь совпадение. Все изобретения, указанные в произведении, являются псевдонаучными.

Глава 24
Возвращение

Через два дня пришло сообщение от профессора, что документы готовы и находятся в камере хранения на центральном вокзале. Там же инструкции по дальнейшим действиям. Оставив Тхана в квартире, Тун съездил и забрал кейс из ячейки. На обратной дороге он свернул к особняку Ли Бао, чтобы проверить обстановку — перед бегством он поставил в нескольких местах скрытые камеры. Информацию с них можно получить, находясь недалеко от дома.
Остановившись так, чтобы его не было видно, Тун открыл на смартфоне программу, подсоединился к камерам и скачал с них всю информацию. Закончив, он нажал режим форматирования. Теперь, если камеры найдут, то не узнают, что им известно, а что нет.
Вернувшись в квартиру, он застал Тхана на кухне. Тот, видно, что-то готовил. Интересно, он помнит, что умеет готовить или это все таже физическая память тела? «Попробуем», — подумал Тун и улыбнулся.
Эти два дня в ожидании документов они провели с большой пользой. Тун немного позанимался с Тханом рукопашным боем, чтобы восстановить его навыки. Мало ли что может случиться по дороге домой. Они оба смогут постоять за себя. Еще Тун показал парню основы медитации. А вот с этим почему-то были проблемы — как бы Тхан ни старался, вызвать ци он так и не смог. Скорее всего, клон не способен управлять своей энергией.
Еще Тхан постоянно расспрашивал о своей прошлой жизни, а Тун постоянно уходил от ответа, как, впрочем, и от интимной близости. Ему казалось, что все-таки это неправильно. Вот вернется настоящий Пхат, вот тогда… Но объяснять это Тхану он, конечно же, не стал, и тот обижался. Единственное, что его немного успокаивало, это то, что они спали в обнимку. Сколько же сил потребовалось Туну, чтобы просто спать. Но на удивление он действительно спал — спокойно, без сновидений.
Я не знаю почему, но Корн меня избегал. Уж не знаю, как ему это удается в замкнутом пространстве квартиры, но он даже не целует меня. В лоб не считается. И разговаривать о моем прошлом тоже не хочет. Вот прям бесит. Я и ругался, и просил, и обижался, даже пробовал не разговаривать и игнорировать, но это было ему только на руку. Под конец я смирился. Ну и хрен с тобой. Не хочешь пользоваться моментом и не надо. Чтобы себя отвлечь, я стал практиковаться в вызове ци.
Здесь меня ждало еще одно разочарование — у меня не получалось медитировать. Я бился над этим, пока Корн не предложил на время оставить эту затею. Мне стало скучно. И я решил вызвать его на спарринг, чем немало удивил. Он недоуменно посмотрел на меня, но согласился.
Изрядно размявшись и поняв, что силы у нас почти равны, разгоряченные, мы прям свалились на пол. Было весело. Я решил воспользоваться моментом и стал заигрывать, но Корн не понял или сделал вид, что не понимает моих намеков на близость, и отправил меня первым в душ. Ну может со мной пойдешь? Нет, не пришел. Все, я обиделся.
Вот ведь неугомонный. «Ничего в жизни не меняется», — думал Тун, глядя Тхану вслед, когда тот пошел в ванную. И обижается так же. Ничего, потерпи, милый, скоро это все закончится. Твое сознание станет свободным, и мы вернемся к прежней жизни. Хотя прежней она будет вряд ли — скоро родятся близнецы. Вот сюрприз для Пхата будет. Он с ума сойдет от такого наверняка. Вот действительно, как он отреагирует, когда узнает, что он мама, а Тун папа? Тун улыбнулся этим мыслям.
Пока Тхан был занят готовкой, Тун решил просмотреть записи с камер. Он подсоединил смартфон к компьютеру и перекинул все данные. Включил программу и стал внимательно смотреть. Сначала на записи ничего не было, но вскоре появилось движение — это как раз тот момент, когда Тун устроил переполох в гараже. По изменению поведения людей на записи стало понятно, что они никого не нашли.
Через какое-то время в камеру попал приехавший Ли Бао. Лицо у него было мрачнее тучи. Он отчитывал своих людей за то, что они упустили молодого господина и его помощника. Еще бы. Когда Корн сказал ему, что он с Тханом предпримет действия по восстановлению физических навыков, он сразу дал распоряжение проследить за ними и докладывать ему о каждом их шаге. Они вот так вот сбежали, и теперь Ли не знал, где их искать. Его это и настораживало, и бесило одновременно.
Тун выключил видео. Дальше можно было не смотреть. Главное он увидел — их не смогли проследить. Это хорошо. Это половина успеха. Теперь остается только перебраться из Штатов в Тай, а там они будут дома, под защитой агентства. И профессор обязательно найдет способ помочь Пхату. Сегодня они должны хорошо отдохнуть, а завтра начнется их путь домой.
Я так увлекся готовкой, что не заметил, как вернулся Корн. Мне очень хотелось поразить этого парня своими кулинарными способностями. Хоть я и не помнил ничего, но ролики в интернете и физическая память делали свое дело. Думаю то, что мне удалось приготовить, можно будет есть. А еще надо что-то в дорогу собрать. Бутерброды будут в самый раз, но я их сделаю перед самым выходом, чтобы они были свежими.
Закончив с готовкой, я, к своему удивлению, увидел, что Корн уже вернулся и теперь сидит за компом, что-то изучает. Я неслышно подошел к нему со спины и заглянул в монитор. Он смотрел видео из дома отца. А вот и сам отец — ругается на подчиненных, размахивает руками. Вот если бы это еще со звуком было, то было бы слышно его шипение — меня всегда это смешило. Он и так-то похож на змею, а когда ругается, еще и шипит, как она.
Корн заметил меня, но не подал вида. Ладно, не буду мешать, а лучше пойду накрою на стол. Я вернулся в кухню и стал возиться с посудой. Вскоре ужин был накрыт, и я позвал Корна есть.
Окинув взглядом стол, Тун задумался — а съедобно ли это все, что приготовил Тхан. Если бы готовил Пхат, то Тун умял бы все за обе щеки, но тут такое дело: а если этот парень только думает, что умеет готовить? По внешнему виду, вроде, съедобно. Ладно, чего это он придирается? Пока не попробуешь, не узнаешь. Тун сел за стол, и Тхан тут же стал за ним ухаживать. Осторожно подчерпнув кусочек жареной свинины с базиликом, Тун отправил его в рот и стал аккуратно пережевывать. Вкусовые рецепторы тут же отреагировали на знакомый вкус. Тун посмотрел на парня, который это приготовил. Тот определенно умел готовить, вернее… Да что уж говорить — вкус свинины с базиликом, приготовленной Пхатом, он ни с чем не спутает. На глазах навернулись предательские слезы.
— Что, так остро? — я с удивлением смотрел на слезы на лице Корна. Вроде, я не добавлял много перца. Мое внутреннее я почему-то посоветовало не делать этого. Да и сам я острое не особо жалую.
— Нет, все в порядке. Вкусно, — Корн быстро смахнул слезы и продолжил есть, а я подкладывать ему еще и еще.
Мы ели и болтали. Ни о чем. Было ощущение, что так было всегда. Это так приятно. Мое сердце прям заходилось от радости. Вот бы так все и оставалось. Я что, многого хочу? Нет. Я просто реально осознаю, что не представляю свою дальнейшую жизнь без этого парня.
Убрав со стола и помыв посуду, мы решили немного прогуляться. Вернее, съездить на то прекрасное место, которое мне показал в прошлый раз Корн. Я даже не знаю, как называется эта местность, но там было так красиво и спокойно, что, когда Корн предложил прокатиться туда, я с радостью согласился.
На обрыв Тун решил съездить, чтобы просто попрощаться с ним. Это место за короткий период стало для него родным. Вернется ли он сюда, он не знал, так что побывать там перед отъездом было бы не плохо.
Они сидели на обрыве, подставив лицо теплому вечернему ветерку и думая о чем-то своем. Тун перебирал в воспоминаниях события прошедших месяцев. Как это хорошо, что Пхат вернулся к нему. Пусть еще не совсем, а лишь в измененном сознании, но живой и невредимый. Завтра они сядут на поезд, как предписывала инструкция, и отправятся в Даллас. Там их должен будет встретить связной с другими документами. Они переждут еще два дня и уже оттуда полетят на самолете до Пекина, а в Пекине их должен встретить профессор. Короче, еще несколько дней, и они будут дома.
Вот интересно, что меня ждет в Таиланде? Я ничего не помню о жизни там. Да и не только там. Думаю, что все, что рассказал мне отец, не имеет ничего общего с действительностью. Может, он мне вообще не отец? От этой мысли мне стало как-то нехорошо. Корн, заметив перемену в моем лице, забеспокоился.
— Тхан, тебе плохо?
Ответить я не смог. Давненько у меня не было приступа. Голову сдавил стальной обруч, и я потерял сознание.
Да что с ним такое? Тун быстро сел в асану, вызвал ци и соединился с Тханом. По его потокам, как и в прошлые разы, с бешенной скоростью передвигалась энергия. Тун стал ее успокаивать. Спустился к уровню и стал общаться с Пхатом – может, это поможет? Но нет, ничего не помогало. Потоки только ускорялись, грозясь выйти из-под контроля. Нужно что-то предпринять и довольно быстро. Все, что пришло на ум Туну в тот момент — это вызвать мир Тхана. Может, это успокоит разбушевавшиеся потоки?
Его мир создался на удивление быстро. А может, это не мир Тхана, а Пхата? Но думать над этим времени не было. Тун ментально погрузил парня в облако грез и присоединился к нему со своим миром. Поначалу ничего не происходило, но вскоре потоки стали успокаиваться. Серая аура, что окружала Тхана, стала приобретать другие оттенки, но все равно продолжала быть мрачной и какой-то безжизненной. Может, она и должна быть такой? Тун не знал какого цвета бывает аура у клона. Но не это сейчас было главное. Надо понять, от чего случился приступ.
Оставив Тхана в его мире, Тун снова спустился к закрытому уровню. Надо попытаться успокоить Пхата. Выяснить, что его так встревожило, вряд ли удастся, но вот уговорить его не провоцировать усиление потоков надо постараться.
Тун сконцентрировался и стал говорить с Пхатом на ментальном уровне. Потоки сразу замедлились и буквально через несколько минут успокоились окончательно. Тун с облегчением вздохнул. Вдруг ему почудилось, что в его голове звучит голос. Он посмотрел на спящего в облаке Тхана — нет, это не он. Неужели это его любимый смог прорваться сквозь блокировку уровня? Тун стал прислушиваться. Он отчетливо услышал свое имя. Голос повторил его несколько раз. Затем последовала пауза и отчетливая фраза — я люблю тебя. Сердце Туна сжалось и забилось чаще. Он постарался взять себя в руки, иначе ментальная связь может оборваться, а это не очень хорошо.
Успокоившись, он сосредоточился на закрытом уровне и несколько раз произнес что тоже любит своего милого чертенка. От уровня повеяло теплом, значит его слова достигли цели. Попросив Пхата еще немного подождать, Тун вернулся к Тхану. Пора выводить его из этого состояния.
Я открыл глаза и увидел склонившегося надо мной Корна. Он улыбался мне. Я хотел было что-то сказать, но он приложил к моим губам палец, давая понять, что не нужно слов. Затем он приблизил свое лицо еще ближе к моему и поцеловал в губы. Нежно, аккуратно, как будто боялся, что я испугаюсь. А я не боюсь. Чего мне его бояться? Я просто ответил на поцелуй.
Мы целовались и обнимались, и чувства при этом были какие-то воздушно-парящие. У меня было ощущение, что я нахожусь в невесомости, и от этого было еще приятней. Хотелось, чтобы это никогда не заканчивалось.
Когда я понял свою сущность, я порылся в интернете на этот счет, так как ничего не помнил. Оказалось, что по моему вопросу там можно найти много чего интересного. В частности, что в отношении однополой пары не обязателен контакт с проникновением. Зачастую это бывает не так, как бы это сказать, комфортно и даже может привести к травмам, что может отбить желание близости. А какая любовь без этого? Я нашел много различных способов, как доставить удовольствие своему партнеру и себе, соответственно, другими способами. Жаль, я не все запомнил. Но у меня оставалась надежда на физическую память моего тела. До этого момента оно меня не подводило. Вот и сейчас я действовал почти не задумываясь, доставляя сексуальное удовлетворение парню, которого я, кажется, люблю…
Вдруг у меня появилось ощущение, что я проваливаюсь куда-то в бездну. Все было как в тумане. Чувство эйфории все еще накрывало меня, но оно постепенно таяло. И я очнулся. Я лежал на траве у обрыва, а рядом сидел Корн. Он повернулся ко мне и улыбнулся.
— Привет. Очнулся?
Блин, так это был всего лишь сон? Я так не играю. Ну почему? Стало как-то обидно. Но я же реально ощущал его поцелуй и до сих пор продолжаю ощущать на своих губах его губы.
— Я спал?
— Не совсем. Ты снова вырубился. Я уже рассказывал тебе о жизненных потоках, — я согласно кивнул — да, рассказывал, — так вот они у тебя часто сбиваются. Но ничего, скоро мы вернемся домой, и профессор все подправит…
— Профессор? — переспросил я. — А это еще кто?
— Ты все узнаешь. Подожди немного, — Корн встал и протянул мне руку. — Давай помогу встать. Нам пора возвращаться.
Я протянул ему руку, и он нежно потянул за нее. Я встал и неожиданно оказался в его объятьях. Мои уши-предатели тут же вспыхнули.
Помогая ему подняться, Тун как-то немного не рассчитал, и теперь этот парень стоит у него в объятьях. Вот говорил же он себе, что до полного возвращения Пхата не надо контактировать с ним, но, похоже, это выше его сил. У Туна до боли сводило все тело от желания хотя бы обнять его. И теперь он не может его отпустить и продолжать тоже не может. И что же ему делать? Просто отпустить? На помощь пришел сам Тхан.
Прижавшись к Корну посильнее, я положил ему голову на плечо и сказал:
— Давай просто вот так постоим минуточку. Мне просто надо почувствовать твое тепло и немного подзарядиться.
Я почувствовал, как Корн обнял меня еще крепче и прижался щекой к моим волосам.
— Заряжайся, сколько тебе надо. Я весть твой, — сказал он, и от этих слов мне стало так хорошо, как еще никогда не было с момента моего пробуждения в больнице после аварии…

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.