«ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО» 2 часть (Тхан) — в процессе написания!
Данное произведение создано для развлечения и не несет за собой цели пропаганды нетрадиционных ориентаций и однополых браков. Все имена и события вымышлены. Любые совпадения — всего лишь совпадение. Все изобретения, указанные в произведении, являются псевдонаучными.
Глава 1
Пустота
Я открыл глаза и уставился в потолок. Где это я? В голове был какой-то гул и … пустота. Как-то странно. Прислушавшись к себе и пытаясь уловить хоть что-нибудь, я еще больше растерялся. Не может же быть такого, чтобы в мыслях было так пусто. Я пошевелился. Тело отозвалось, но как-то слабо. Я поднял перед собой руки. Они были почти полностью перебинтованные. Я стал оглядываться. По всей видимости, я нахожусь в больничной палате. А почему я здесь? Ничего не помню. Что-то случилось, если я здесь, да еще весь в бинтах и со слабой мозговой и физической деятельностью.
Ко мне подошел человек в белом защитном костюме, полностью закрывающем все тело. Он проверил показания приборов и что-то записал в свой планшет. На меня он особого внимания не обращал. Я хотел привлечь его внимание, но не успел — человек развернулся и прежде, чем уйти, что-то набрал на панели монитора, и я почувствовал, что меня уводит в сон. Сопротивляться не было сил, и я провалился в омут небытия. Человек бросил на меня взгляд и ушел.
Очнувшись, я решил не подавать вида, что проснулся. Не знаю почему, но мне было как-то не по себе. Одно то, что я ничего не помню, напрягало не по-детски. А еще непонятное ко мне отношение — каждый раз, когда я просыпаюсь, меня снова отправляют в сон. Без каких-либо объяснений. И долго так будет продолжаться? Меня здесь как будто нет. Я — пустое место, такое же пустое, как мое сознание.
Так как я притворяюсь спящим, мои глаза закрыты, и я не могу видеть. Зато я могу слышать, чем я и занялся. Но меня ждало разочарование — кроме звуков, издаваемых приборами, ничего не было слышно. Ну, тогда лучше усыпите меня обратно. Подумав так, я открыл глаза и удивился. Рядом со мной стоял человек. Он был немного старше средних лет, ну или так хорошо сохранился. Худощавый, с небольшой бородкой и в очках с тонкой золочёной оправе. Одет в дорогой костюм. Как-то мне стало не по себе, когда я его увидел. Аура у него что ли такая? Не знаю. Я о себе-то ничего не знаю. И его я тоже не знаю.
Увидев, что я очнулся, человек чуть наклонился и взглянул мне прямо в глаза. Я невольно поежился. Бррр, аж холодом каким-то повеяло. Он недолго смотрел на меня. В его глазах читалось какое-то любопытство, а еще… Да же не пойму, что это может быть.
Вдруг он сказал:
— Ты очнулся? Это хорошо. Теперь ты, может, объяснишь, зачем ты это сделал?
Что объяснить? Что я сделал? Кто вы? А кто я и где я? Эти мысли роем кружились в моей пустой голове. Их я и выдал.
Человек внимательно на меня посмотрел, как бы пытаясь заглянуть мне прямо в мозг. Но что вы там найдете? Если все же найдете, скажите мне.
— Доктор, — позвал человек, не отворачиваясь от меня.
— Да, Мистер Ли. Что-то случилось, мистер Ли? — я удивленно заглянул за спину человека — откуда этот доктор взялся?
— Объясните мне, что с ним? — человек кивнул в мою сторону.
— Он только очнулся, и мы еще не проводили никаких тестов… — начал было говорить доктор, но осекся, когда увидел брошенный на него взгляд человека в дорогом костюме. — Мы сейчас же начнем проверку, — засуетился доктор и почти бегом направился из палаты.
Человек в костюме еще раз внимательно посмотрел на меня и спросил:
— Ты знаешь, кто я?
— Я не знаю, кто я, — ответил я. — Я имени своего не помню, а вы спрашиваете, знаю ли я вас, — я невесело ухмыльнулся.
— Ладно, оставим все вопросы на потом, — сказал человек, развернулся и пошел на выход.
— Постойте! — закричал я ему вслед. Он обернулся. — Скажите мне хотя бы мое имя…
— Для начала успокойся и перестань орать. Всему свое время. Дождись обследования, — бросил он уже на ходу. Я смотрел, как медленно закрывается дверь за его спиной.
Вот так меня все бросили. Но, как оказалось, ненадолго. Вскоре в палату понабежал медицинский персонал, и меня стали осматривать, ощупывать со всех сторон. Только сейчас я обратил внимание, что вопросы мне задают на английском языке, и я спокойно отвечаю. А с человеком в костюме я разговаривал на тайском. Значит, я не все забыл. Это вселяло надежду.
Пообщавшись с врачами, я выяснил, что попал в автомобильную аварию и очень сильно пострадал. Потом долгое время я находился в коме, сначала в обычной, затем в медикаментозной, пока врачи восстанавливали меня. Мне сделали несколько операций, в том числе и пластическую, потому что мое лицо пострадало, но совсем незначительно. На вопрос «кто я и почему ничего не помню?» врач ответил, что сказать кто я он не может, потому что я должен сам попытаться вспомнить. А память ко мне может вернуться в любой момент. Это всего лишь последствие тяжелой травмы головы.
Проверив меня на все возможные параметры, врачи ушли, оставив снова одного. Ну и ладно. Больно нужно. Я лежал и размышлял над всем, что узнал от врачей. Итак, что мы имеем? Авария. По какой причине она произошла, пока непонятно. Дальше тяжелые травмы и потеря памяти. Память может вернуться, а может и нет. Я вроде об этом читал… Так, стоп! А ведь я не все, получается, забыл. Я помню многие вещи. Я говорю на двух языках — это уже проверено. А может, и на трех, это надо как-то проверить. Я помню, что учил в школе и изучал в университете. Но я совершенно не помню, кто я. Ни имени, ни родных, ни друзей. Вообще ничего из личной жизни. Какая-то избирательная потеря памяти.
Пришел врач и вколол мне что-то. Веки сразу стали тяжелыми, и я провалился в сон.
На следующий день снова пришел человек в дорогом костюме. То, что он кто-то влиятельный, было понятно по тому, как перед ним все расшаркивались. Мне стало любопытно — почему такой человек проявляет интерес ко мне? Вот сейчас возьму и спрошу его прямо в лоб…
Но я не успел. Человек жестом попросил поставить рядом с моей койкой стул, присел на него, вальяжно закинул ногу на ногу и сказал:
— Я так понимаю, что ты меня не помнишь? — я отрицательно замотал головой. — Очень жаль, — продолжил он. — А я ведь не последний человек в твоей жизни.
— Я не помню своего имени. Откуда мне помнить вас, Кхун?
— Кхун? А, ну да… — он замолчал и стал пристально меня разглядывать.
Я полусидел, откинувшись на подушки. Мне все еще было тяжело сидеть без поддержки. И двигаться тоже было тяжело.
— Ты, вероятно, хотел бы узнать о себе что-то? — я кивнул. Конечно же я хочу знать. — Так вот. Врачи предполагают, что память может не восстановиться. Или восстановиться, но частично. Они выявили какие-то нарушения в мозговой активности в области, что отвечает за память.
Получается, что я могу ничего не вспомнить. Печалька. Он продолжал говорить, что выявили врачи, а я уже почти его не слушал. Прикрыв глаза, я старался вслушаться к своему внутреннему я. Что оно мне говорит? Может, я хоть что-то вспомню на подсознательном уровне?
— Тебе неинтересно? — я очнулся от своих раздумий.
— Нет, нет, мне интересно. Но… — я замолчал, не зная, что сказать.
— Врачи разрешили мне немного рассказать тебе о твоей личности. Многого я не расскажу, потому что не знаю, но основными вещами поделюсь. Для начала я скажу, кто ты.
Наконец-то хоть какую-то полезную информацию я узнаю. Я весть превратился в слух и сосредоточил свой взгляд на человеке, тем самым показывая, насколько я заинтересован.
— Тебя зовут Тхан Кисааяк. Тебе 23 года. Родился и вырос в Таиланде, в Бангкоке. Я — Ли Бао. И ты мой сын.
Чей сын? Я сын этого господина? Ничего не помню. Я недоверчиво покосился на Ли Бао. А не врет ли он мне? Может, это какой-то мошенник. Откуда я могу знать, что он говорит правду.
Видя, что я ему не верю, Ли достал из нагрудного кармана конверт и протянул мне. Я осторожно принял его.
— Прочти, раз не веришь.
Я раскрыл конверт и вытащил листок бумаги, развернул и прочитал. Это был результат анализа ДНК, в котором говорилось, что господин Ли является моим отцом. Вложив листок обратно в конверт, я протянул его обратно. В то, что он мой отец, верилось с трудом. Я вижу его сейчас, и я видел себя в зеркало — мы совершенно не похожи. Разве такое может быть при кровном родстве?
— Я так понимаю, что ты не веришь?
— В это сложно поверить. Я ничего не помню, и вы можете сказать все, что угодно.
— Ну и зачем мне, по-твоему, называться твоим отцом?
— Не знаю. Может, вам моя почка нужна?
Ли Бао пристально посмотрел на меня, медленно снял свои очки, достал из кармана платок и стал неторопливо протирать стекла. Закончив, он проверил чистоту на просвет и надел очки обратно.
— Похоже, что вместе с памятью ты еще и мозги потерял.
А вот это сейчас было обидно.
— Это почему вы так решили?
— Посуди сам — если бы мне были нужны твои органы, стал бы я тебя лечить, восстанавливать, заботиться о тебе? Оплачивать больничные счета и прочее? Я просто забрал бы их, а тебя… Не важно, — он небрежно махнул рукой. Этот жест сказал больше, чем могли сказать слова о том, что стало бы со мной. Я невольно сглотнул.
— И то верно. Что-то я растерялся, — я закашлялся. Ли встал, взял с тумбочки стакан, налил в него воды из стоящего рядом графина и, вставив в стакан трубочку, протянул его мне.
— На, попей. Не спеши, — неожиданно в его голосе появились дружеские, теплые нотки. Или мне показалось?
— Спасибо, — тихо сказал я, принимая из его рук стакан.
Он сел обратно на стул и продолжил пристально на меня смотреть. Да что он так смотрит-то? Мне даже не по себе как-то.
— Кхун Ли…
— Разве ты не можешь звать меня папой?
— Простите, но… Мне как-то неловко от этого. Вы называетесь моим отцом, но при этом не выказываете ко мне никаких отцовских чувств. Мне сложно это понять…
— Я не буду сейчас все объяснять. Просто поверь в то, что я тебе сказал.
— Как скажете, Кхун… Простите, отец, — слово «отец» я прям выдавил из себя. Да, что-то здесь точно не так.
— Давай на сегодня закончим? — предложил он. — Врачи предупредили, что информацию тебе надо выдавать небольшими порциями. Ты отдохни, а я пойду. У меня много дел.
— Кхун… отец, — я никак не смог назвать его папой. Мне надо обвыкнуться с этой мыслью. — А врачи не говорили, сколько мне еще здесь находиться?
— Пока полностью не восстановишься. На этом я настаиваю. Я чуть снова тебя не потерял, так что не торопись. Подлечись. Все, отдыхай, мне надо уже идти, — он встал и торопливо вышел из палаты.
Вот ведь облом. Я уже мысленно наготовил вопросы, которые хочу задать, а он ушел. Но он же вернется? Вот тогда ему не отвертеться.
Ли Бао приходил ко мне каждый день и оставался со мной на час, не больше. Рассказывал он при этом очень мало. Иногда просто сидел рядом.
Однажды он пришел с еще одним человеком. Я даже оживился. Находясь почти в изоляции, мне не хватало общения. Вновь прибывший представился Пак Е Ченом.
— Этот человек психотерапевт, — добавил Ли. — Он будет помогать тебе восстанавливаться. У него разные методики. Даже гипноз. Очень надеюсь, что тебе это поможет. Вы пообщайтесь, а мне надо по делам, — и он снова быстро вышел из палаты.
— Здравствуйте, Кхун Тхан, — поздоровался со мной Пак.
— Здравствуйте, Кхун, — я внимательно на него смотрел.
— Как много вы вспомнили?
— Я вообще ничего не вспомнил, — ответил я и тяжко вздохнул.
— Ну, ничего. Попробуем вам помочь, Кхун. Вам, главное, слушать внимательно, что я говорю и выполнять все беспрекословно, — я кивнул в ответ. Посмотрим, насколько мне это поможет.
Пак стал делать какие-то манипуляции руками — как он мне потом объяснил, он вызывал свою внутреннюю энергию, чтобы объединиться с моей и проверить мои потоки ци. Что-то во всем этом есть знакомое и еле уловимое. Но что? Может, я раньше этим занимался? Может быть, но почему тогда и это забыл? Все это как-то странно. Но не буду пока на этом заморачиваться. Моя главная задача сейчас — окрепнуть и встать на ноги, а там посмотрим…
Как ни странно, но мне сегодня приснился сон. Не помню, когда мне последний раз они снились, но вот сегодня он был таким реалистичным, что, проснувшись, я не мог отдышаться и еще долго приходил в себя.
Я стою на краю какого-то обрыва и смотрю вдаль на покрытую зеленью долину. Приятный ветерок теребит мои волосы и нежно гладит по коже. Солнце идет на закат и окрашивает все вокруг в золото. На душе спокойствие и безмятежность. Со спины ко мне кто-то подходит и обнимает меня за талию. Я хочу повернуть голову и посмотреть кто это, но не могу. Но мне не страшно, а наоборот очень хорошо. Я понимаю, что этот человек — все, что мне надо в жизни, и я полностью принадлежу ему, как и он мне.
Он начинает ласкать меня, и мои бабочки стали сходить с ума. Я закрыл глаза и полностью отдался своим ощущениям. Расстегнув и сняв с меня рубашку, он покрывает своими поцелуями мою шею, спину, спускаясь ниже и возвращаясь обратно. Я закусываю от наслаждения нижнюю губу. Зажав в кулаке мои волосы на затылке, он чуть разворачивает меня к себе и целует меня в губы. Я отвечаю ему, но как только хочу посмотреть на него, так он меня отворачивает.
Его ласки становятся все интенсивней и жарче, а мое желание полностью отключает мой разум. Мы опускаемся прямо на землю. Он переворачивает меня на спину и начинает ласкать мне грудь, живот, бедра. Но я все равно не вижу его лица. Впрочем, осознание того, что этот человек — моя любовь, полностью это компенсирует.
Покрывая мое тело поцелуями, он добирается до паха и овладевает им. Я запрокидываю голову в полном блаженстве. Сердце учащенно бьется в такт пульсации в паху. Мысли начинают путаться. В этот момент он переворачивает меня на живот, обхватив одной рукой, заведя ее мне в пах. Теперь я ощущаю в себе и его пульсацию. Непередаваемые чувства накрывают меня с головой, и из горла вырывается крик блаженства… и я проснулся.
Хоть это и был сон, но я все еще продолжал чувствовать на своих губах его поцелуи, а тело мое подрагивало после испытанного возбуждения и физического удовлетворения. Я не мог вспомнить человека, с которым мы были так близки, и во сне я не увидел его лица, но я был полностью убежден, что это не просто человек и со временем я его должен вспомнить.
Ура, теперь есть, что почитать, ну закрутили, за интриговали, ждем дальше.
Ой спасибо)
А то я уже приуныла))
Как и предполагалось..Вот же ещё переживаний на голову нам))
Конечно потеря памяти — избитый ход, но…
Тут он логичен)
Главное, чтобы в окончании всего повествования было счастье)