Закончилась 1 часть «ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО (Пхат)». Все главы можно прочитать в серии или в прикрепленном файле для читалки — кому как удобно. Вы знаете, что я не писатель, я просто складываю буковки в слова, а дальше как получится. Поэтому мне очень важна обратная связь — вам ведь не сложно, а мне будет так приятно, что не пересказать.
2 часть «ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО (Тхан)» в режиме написания и будет добавлять по мере выпуска глав.
P.S. Кстати, я до сих пор жду вашего мнения о «Предопределено судьбой»
у меня ломка)))) хочется дальше)))а дальше наверное он жив, но ему почекрыжили память, он никого и ничего не помнит))
И мне тоже очень все нравится, и предопределено судьбой и эта. Они совершенно разные, но захватывающие! Спасибо!
Спасибо Вам, вы очень интересно складывайте буковки. Я каждый день с не терпением ждала следующую главу, а теперь буду ждать 2 часть.