«ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО» 1 часть, глава 41 (онгоинг)
Данное произведение создано для развлечения и не несет за собой цели пропаганды нетрадиционных ориентаций и однополых браков. Все имена и события вымышлены. Любые совпадения — всего лишь совпадение. Все изобретения, упоминающийся в произведении, являются псевдонаучными.
Глава 41
До и после
Наконец-то я дома. Я присела на диван и откинулась на подушки. Как же мне надоело быть в больнице, вы себе не представляете. Первым делом замочу себя в ванне с пеной и с Туном. Последний обязателен. Соскучилась до безумия. Эти жалкие попытки уединения в больнице сначала для сдачи анализа, а потом просто побыть вместе были просто кошмарны. Хорошо хоть наш мир в медитации спас нас от сумасшествия. Но получать ментальное наслаждение — это одно. Совсем другое получать его физически. Рррр, ты где моя булка? Где твоя попка?
Я немного посидела, наслаждаясь тишиной и направилась в нашу квартиру. Зашла в ванну комнату, включила воду набрать ванную. Добавила пену. Где же Тун запропастился? Сказал, что не надолго забежит к профессору и пропал. Ладно, я пока просто немного понежусь в пене. Встав перед зеркалом, я начала раздеваться. Проделывать разные манипуляции перед зеркалом постепенно вошло в привычку. За время проведенное в больнице и из-за невозможности нормально есть, я изрядно похудела. Хорошо, что мышцы не одрябли. Если сейчас немного поработать с небольшими весами в зале, то получится своеобразная сушка — рельеф углубится. Должно быть красиво. Надо с Туном посоветоваться на эту тему. С недавних пор он заведует моим телом и программы занятий тоже выстраивает он. А я что, я ему доверяю. Все же я больше по девчачьи занимаюсь, а он с точки зрения парня делает корректировку.
Раздевшись, я еще раз осмотрела себя со всех сторон. Немного потрогала себя то тут, то там. Подошла ближе и отклеила с одной стороны пластырь, чтоб посмотреть как заживает отверстие в горле. Оно полностью затянулось, оставив небольшой розовый шрам. Я приклеила край пластыря обратно. Не буду пока снимать. Туна все еще не было. Ну и ладно, начну без него.
Я медленно опустилась в воду и откинулась на специально подложенную подушечку. Вода с пеной нежно обняла мое тело. Как приятно. Я провела рукой по груди, покрывая ее водой. Затем по прессу — кубики на месте. Опустила руку ниже. Хм, что там Дью говорил? Может попробовать? Я уже больше года, как парень, но сама такое действительно не делала, потому что этим Тун занимался, а то что я делала Туну, это же не себе. Все новое всегда интересно. Если не понравится, всегда есть возможность остановиться. А еще это должно быть познавательно для дальнейших отношений. Я хотя бы буду знать что и как делать и как при определенных действиях это будет чувствовать Тун. Тем самым я смогу доставить ему большее удовольствие.
Сев поудобней, так, чтобы вода не попадала на горло и не намочила повязку, я решительно опустила руку в промежность. Пока ничего не обычного. Более естественного движения придумать не возможно — в туалет-то я как-то хожу. Взяла себя в руки. Наверно не так. Так я себя беру, когда писаю. А как тогда? Как я Туна беру? Вот так…ааа… Это уже что-то. Значит надо делать так, как делает он мне или я ему. Сосредоточься. Я сделала пару движений, какие обычно делаю своей булочке. О! А это очень приятно. Так, еще, еще, не останавливайся, продолжай… Аааа это здорово-то как… Конечно не так, когда он со мной, но тоже доставляет удовольствие. А если я попробую так же себе помочь во время наших с Туном игр, когда он не может этого сделать, то как это будет? Не узнаешь, пока не попробуешь.
Я закрыла глаза и продолжила доставлять себе удовольствие. Тут неожиданно меня что-то накрыло в буквальном смысле этого слова. К моим губам прильнули знакомые губы и стали целовать, а к моей руке добавилась еще рука. Я открыла глаза. Моя булка наконец присоединилась ко мне.
Он оторвался от моих губ и спросил:
— Изучаешь? — я кивнула. Было немного неловко, но чувства, что сейчас меня накрывали перекрыли всю неловкость.
— Я хотел…
— Не надо слов, — остановил меня Тун и продолжил меня целовать и ласкать.
Но мне сейчас было нужно не это. Я хочу его всего и в себе. Я потянула Туна за шею в ванну. Он не стал сопротивляться. Отпустив меня, он быстро снял с себя одежду и вот мы уже вместе в воде покрытые пеной. Я перевернулась и подмяла его под себя. Он откинулся на спину и взял меня за бедра. Я подалась вперед, лаская его грудь и шею. В какой-то момент я опустила руку вниз и, взяв его проделала пару манипуляций, возбуждая его. Результат не заставил себя ждать. Тун притянул меня к себе и я ощутила его пульсацию в себе. Как же давно я этого ждала. Я выгнулась в спине и простонала. Мой стон сейчас был похож больше на рычание, что возбудило Туна еще сильней. Его движения стали интенсивнее и более неистовые, чем раньше. Было видно, что он тоже соскучился по нашим играм. В этот момент я решила попробовать то, что планировала. Я взяла себя в руку и сделала всего лишь одно движение — меня прошибло током. Это было что-то неописуемое. Это было так же, как если бы Тун делал это, но только когда он сзади. В позиции, когда он спереди ему больше приходилось держать меня за бедра. Сейчас с моим участием баланс был выравнен. Вот Дью, где ты был раньше? Надо только научиться сдерживать себя и не доводить себя до финиша раньше любимого.
Поняв, что я не смогу себя сдержать, я сосредоточилась на груди Туна. В результате к финишу мы пришли одновременно. Я легла рядом с ним и пыталась отдышаться. Да, опыт я получила колоссальный. Не знаю как мой милый, но я сейчас в полном ауте.
Понежившись немного в ванне, мы все же решили, что надо заняться работай, а продолжить можно будет вечером. Высушив волосы друг другу, мы оделись и поднялись на веранду. Здесь нас встретил Кинг — он протирал столики, когда мы вошли. Увидев меня, он расплылся в улыбке и подскочил ко мне поздороваться. Тун чуть преградил ему дорогу рукой, чтобы тот не навредил мне ненароком своей бурной реакцией.
— Пи, тебя выписали. Так здорово, что ты здесь. Как у тебя дела?
— Лучше всех, — улыбаясь ответила я. Кинг округлил глаза. Он еще не слышал мой голос после трубки.
— Ой, а так теперь всегда будет?
— Врач сказал, что пока гортань полностью не заживет и не окрепнут связки говорить я буду так. Что, не нравится?
— Да просто не обычно, — Кинг с интересом смотрел на меня, — У тебя раньше голос был высокий, но при этом бархатный, завораживающий, а сейчас… Немного грубовато как-то. И тихо. Ты можешь громче говорить?
— Могу, но мне больно.
— О, тогда не надо, — Нонг немного напрягся. Потом посмотрел на Туна и спросил, — Пи’Тун, а ты чего такой смурной? Ты боишься, что я смогу навредить своему Пи? — он указал на выставленную руку Туна, которой он меня оградил.
— Я так, на всякий случай, — ответил Тун и не хотя убрал руку, — Ты очень резкий, а с Пхатом надо немного аккуратней.
Ага, аккуратней. Что-то я в ванне этого не особо замечала. Скажи просто, что до сих пор ревнуешь, вот и хочешь оградить от всех и вся.
— Как тебе работается? — повернулась я к Кингу, переводя разговор в другое русло.
— Очень хорошо. Здесь столько замечательных людей. Очень много интересных личностей. И бариста у вас просто отменный — такого вкуснейшего кофе я в жизни не пил, — Нонг мечтательно закрыл глаза.
— А выпечку уже пробовал?
Кинг похлопал себя по животу:
— А по мне не видно? Пару килограммов уже точно наел. Но Пи’Дью меня заставил спортом заняться, “чтобы не ожирел на дармовых хлебах”, — процитировал он моего брата. Вот ведь… Ладно.
— Как с жильем?
— Вот здесь я вам буду по гроб жизни благодарен. Такие хоромы и мне одному — балуете вы меня, — смущенно потупил он глаза, — я бы мог где-нибудь в кладовке спать, а тут целая квартира.
Ой, хитрюга. Артист, честное слово. Надо бы его хорошенько проверить по всем статьям и возможно привлечь к работе. Надо об этом подумать на досуге.
— Ладно, — сказала я, — Иди работай. Поговорим попозже как-нибудь, — я улыбнулась.
— Есть, босс! — Кинг салютанул и побежал выполнять свою работу. Я проводила его взглядом и повернулась к Туну.
А что это случилось с моей булочкой? Что это мы такие смурные? Ревнуем? А кто вам повод давал? Вот дождетесь вы у меня и я на вас, Кхун Тун, обижусь.
Тун как-будто почувствовал о чем я думаю. Он как-то смущенно заулыбался и отвел взгляд. Блин, он точно читает мои мысли. Надо спросить у профессора, нет ли у Туна скрытых талантов или это побочных эффект такой из-за его ци во мне? Надо выяснить, решила я и направилась к лифтам.
— А ты в кабинет не пойдешь? — спросил он мне вдогонку.
— Ты иди, я сейчас приду, — ответила я и зашла в лифт.
Профессор был у себя, а с ним был Дью. А он-то что здесь делает? Интересно.
— Отец, — сказала я, войдя в кабинет, — я дома.
— Пхат? — такое ощущение, что мне не рады.
— Ну, с недавних пор да, Пхат, — я натянула улыбку и оглядела их.
Дью старался не смотреть мне в глаза. Что это с ним? Неужели снова что-то задумал, как в тот раз с анализами? Вот он у меня допрыгается. Не посмотрю, что брат родной. Я грозно посмотрела на них исподлобья.
— Вы что удумали? Выкладывайте, пока я добрый.
— Что выкладывать? — было видно, что профессор что-то пытается скрыть.
— Мне кажется, что вы что-то не доброе задумали на пару с моим братом. Что не так? — я села к чайному столику и пододвинула печеньки к себе поближе.
— Пхат, хватит параноить, — Дью подсел рядом. Вянь остался сидеть за столом.
— А как тут быть спокойным, когда вот так встречаете? — я надула губки.
— Да что ты такое говоришь? — Вянь Вянь все же встал из-за стола и направился ко мне, — просто ты немного неожиданно пришел…
— Как это? Я же написал, что приду.
— Так, хватит включать Мэоу, — профессор нахмурил брови.
Я округлила глаза. Это как это — включать Мэоу? Что-то я не совсем понимаю вас. Профессор взял меня за руку и, заглянув в глаза, сказал:
— Ты же понимаешь, что прежде чем в кабинет заходить, надо стучаться? Ты нас немного напугал…
— Значит вы точно что-то от меня скрываете, раз пугаетесь.
Тут Дью не выдержал. Это мы с профессором могли часами перепалки устраивать, а вот брат мой к этому не приучен, потому и сдался.
— Брат, мы действительно кое-что обсуждали с профессором на счет тебя.
Вот так и надо было с самого начала, а они… Ладно, проехали.
— Так и что же обсуждали? Я могу это услышать? Все же это меня касается.
— Пока не можем тебе конкретно что-то рассказать, так как надо перепроверить все еще раз. Может просто ошибка какая-то, — профессор все еще держал меня за руку.
— Пхат, я конечно очень сильно извиняюсь, может я чего не так сделал, но трои образцы были испорчены и тебе надо будет… — Дью замялся, — еще раз сдать баночку, ну, знаешь чего, — он виновато улыбнулся.
— Дью, ты покойник!
— Успокойся, Пхат, — профессор знал видно, что мне понадобятся руки, вот и держал их, — Просто сдай еще раз анализы.
Вот легко им говорить. Я от первого раза отойти не могу, а тут еще раз. Я попробовала это сделать буквально пару часов назад, но мне не дали самой довести дело до конца. Так получается мне опять краснеть вместе с Туном? Дью, я тебя точно прикончу. Все же я не совсем парень. У меня комплексы кое-какие есть.
Я освободила свои руки из рук Веня и направилась к выходу.
— Пхат, с тобой все в порядке? — Дью было пошел за мной. Я резко обернулась.
— Лучше не начинай, — прохрипела я и вышла из кабинета. Вот ведь, даже не спросила о том, что хотела. Тьфу на вас.
Я поднялась на веранду и пошла к своему кабинету. Перегородки были затуманены. Странно, обычно мы их оставляем прозрачными. Я зашла внутрь и не сразу поняла в чем дело. В кабинете было темно, только по всюду горели свечи. Это как? Я огляделась и увидела, что стены все занавешены, поэтому свет с веранды сюда не проникал. Интересно, что Тун удумал? Свечки кругом. Романтично. Я прошла к столу. На столешнице свечками было выложено сердечко, а по середине записка: “Включи компьютер”. О, к романтичности добавилась загадка. Блин, сердце почему-то начало бешено стучать. Что происходит? Так, надо включить компьютер. Так, что у нас здесь? На мониторе высветилась моя фотография из времен, когда я была девушкой. Та фотография, с банкета, где я в красном платье. Чтобы это значило?
Вдруг изображение на экране стало меняться и теперь вместо меня девушки появилось изображение меня парня. И не просто сменило, как в слайд шоу, а… трансформировалось. Как и я когда-то. А еще появилась надпись: “Обернись”. Я оглянулась. За моей спиной, в луче света стоял Тун с огромным букетом роз. Я медленно встала из-за стола. Что он задумал? Это он так мою выписку из больницы решил отметить? Да что я все гадаю?
— Пхат, — Тун начал говорить, — Я не знаю веришь ли ты в судьбу, в пророчества или еще во что. Лично я верю в то, что все, что с нами произошло не случайно. И то, что ты вместо меня поймала, — ой, он назвал меня в женском роде, — пулю тоже видно не случайность, а одно звено из череды событий, что было нам предначертано свыше. И как пуля вошла в твое тело, так ты вошла в мое сердце. Потом ты изменила облик, но это не повлияло на него. Ты по-прежнему был, есть и останешься в моем сердце на всегда. Я говорил тебе и не раз, что люблю тебя и именно тебя. И мне не важно твое обличие. Но я совсем забыл, что ты только внешне парень, — что-то меня начало напрягать. Что он хочет этим сказать? — И воспринимал тебя больше как парня, а не как девушку. В этом и была моя ошибка, — Тун, милый мой, не тяни, пожалуйста, я же сейчас инфаркт получу от неизвестности, — Я совсем забыл, что девушкам нужна романтика, а не только признания. Ты простишь меня за это?
— Тун, — у меня пересохло горло и слова совсем не давались, — что ты хочешь этим сказать?
— Так ты простишь меня за то, что я не потакаю твоему внутреннему “я”, которое все-таки девушка?
— Я не совсем понимаю…
— Ответь мне, пожалуйста.
— Мне просто не за что тебя прощать. Ты ни в чем не виноват. Это я скорее всего должен просить у тебя прощения за то, что я только внутри девушка…
— Не надо. Ты тот, кто есть и я люблю именно такого тебя. Но я не закончил, — он перевел дыхание, — Сегодня я хочу исправиться и наконец сделать то, что должен был сделать еще год назад, — я слушала его с замиранием сердца. Что он хочет сказать? — Я обратил внимание, что хоть все вокруг и говорят о нашей помолвке и свадьбе, ты реагируешь на это как-то очень странно. Когда я понял в чем дело, у меня все встало на свои места. И теперь я исправляю свою ошибку. Пхат Карлайтинг, ты будешь моим парнем? — закончил он, вставая передо мной на одно колено.
Я стояла и смотрела на него молча. А что я могу сказать? Наконец-то я дождалась? Это действительно было так. Мы говорили друг другу очень много слов о своей любви, но мы ни разу не спрашивали об этом. Ну, я ясное дело, ждала что этот вопрос он задаст первым. Я не заметила, как по моим щекам потекли слезы. Тун это заметил и поначалу немного растерялся. Потом встал и обнял меня, протянув мне букет. Я взяла его и спрятала в него свое лицо.
— Так ты будешь моим парнем? — Тун наклонился и спросил меня еще раз, но тихо и на ухо. Я кивнула, — Не слышу, — отреагировал он, улыбаясь.
— Я буду твоим парнем, Тун, — выдохнула я.
— Ну тогда не откладывая в долгий ящик, я спрошу тебя еще обо дном. Ты выйдешь за меня?
Так, а это уже контрольный в голову. У меня перехватило дыхание окончательно. Мне оставалось просто молча кивать головой в знак согласия.
Он одной рукой обнимал меня, а второй достал из кармана коробочку… Боже, это кольца! Отпустив меня, он взял одно кольцо и надел его мне на палец. Оно было прекрасно. Я, как завороженная смотрела на него. Тун, продолжая держать мою руку, протянул мне коробочку со вторым кольцом. Я дрожащей рукой взяла его и одела ему на его безымянный палец. Тун приложил свою руку к моей. На наших руках теперь красовались обручальные кольца. Я подняла на него глаза. Браслеты парные у нас уже были. Когда он одевал мне браслет на запястье, он ни о чем меня не спрашивал. Просто одел и все, а второй браслет уже был у него надет. Но теперь он официально предложил мне сначала быть его парнем, а затем сделал предложение руки и сердца. Моя душа ликовала. Вот оказывается чего ей не хватало. Вот почему я так реагировала, когда разговор заходил о помолвке. Просто моя женская сущность хотела официоза и кольцо на палец. Вот ведь… Так, букет мне мешает…
Я отбросила букет в строну и, обвив Туна руками, прильнула губами к его губам. Он тут же ответил на мой поцелуй и обнял меня покрепче. Мне показалось или на самом дели после того, как мы официально стали парой наши чувства обострились? Поцелуи стали жарче, а объятья крепче? Какая же я счастливая. Булка моя, ты наконец-то мой!
Продолжая обнимать и целовать его, я просунула руку ему под рубашку. Его тело было горячем и вздрагивало под моими пальцами. Второй рукой я ухватила волосы у него на затылке. Все вокруг стало неважным. Только он и только я. Остальное может подождать. А вот и попка…
За ближайшем к кабинету столиком сидел Мин, пил кофе и делал вид, что читает книгу. Изредка он поглядывал в сторону кабинета. Его задача следить, чтобы никто не потревожил его друзей с такой ответственный момент.
Неделю назад к нему за советом обратился Тун. Он хотел устроить для Пхата что-то не забываемое по возвращению из больницы. Мин тогда еще раз убедился на сколько сильна любовь между этими двумя. Он сам когда-то хотел оказаться на месте Туна, но… Скорее всего его любовь к Пхату не настолько сильна, как у Туна. Мин не смог себя переломить, как это сделал он и построить отношения с парнем. Перебирая все это у себя в голове, Мин решил для себя окончательно, что он скорее всего придумал себе эти чувства. Ему вполне достаточно просто быть рядом и быть верным другом. Поэтому он с удовольствием откликнулся на просьбу Туна о помощи.
Сделав пару наводящих вопросов, Мин с удивлением отметил, что оказывается Тун ни когда не предлагал Пхату стать его парнем. Почему? Тун не смог ответить на этот вопрос. Он как-то не задумывался над этим. Им было достаточно того, что они любят друг друга. А замечал ли Тун изменения в поведении Пхата, когда речь заходила о помолвке и прочее? Вот так и оказалось, что пожениться планы строили, а о самом главном забыли — стать парнем никто не предлагал. Все же Пхат в душе девушка, а все чего девушка ждет от любимого, это романтическое предложение руки и сердца.
К выписки Пхата все было готово. И теперь Мин просто сидел и наблюдал за окружением, готовый в любую минуту преградить путь любому, кто захочет побеспокоить влюбленных.
ну хоть сейчас никто не покалечился)))