«ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО» 1 часть, глава 37 (онгоинг)

Данное произведение создано для развлечения и не несет за собой цели пропаганды нетрадиционных ориентаций и однополых браков. Все имена и события вымышлены. Любые совпадения — всего лишь совпадение. Все изобретения, упоминающийся в произведении, являются псевдонаучными.

Глава 37
А почему нет

Я проснулась в приподнятом настроении. Попыталась вспомнить что же вчера было, но так и не вспомнила. А значит и не надо. Нечего вспоминать. Если бы было что хорошее, разве я забыла бы? Я сладко потянулась. По телу пробежал заряд бодрости. Надо проверить потоки. Я села в асану и ушла в медитацию. Прошлась по уровням, все проверила. Все было идеально, как в номере после уборки. Это хорошо. Значит код подействовал и я теперь в норме. Я закончила медитировать и открыла глаза. А где Тун? Почему его нет рядом? Обычно, когда я просыпаюсь, он всегда рядом и целует меня то в лоб, то в нос. Иногда этим не заканчивается. Я бы сейчас немного поиграла бы с ним. Давненько мы не маньячили. Хи-хи. Так, и где же моя булка? Я встала с кровати и направилась в ванну. Было так необычно чувствовать легкость и свободу в движениях. Я и забыла, как это здорово. Последние месяцы я передвигалась с трудом, была постоянно уставшей. А сейчас я чувствовала, что мне море по колено и горы по плечо.
Быстро приняв душ и переодевшись, я пришла на кухню. Огляделась. Странно, но Туна здесь тоже нет. Может он в зале или в какой-то из квартир? А может он с утра пораньше у профессора в лаборатории? Так, булка, не важно где ты сейчас, но ты должен быстро вернуться ко мне. Покорми меня. Я есть хочу… Тут я услышала, как хлопнула входная дверь. Он вернулся. Моя булочка! И я побежала его встречать.
Я вышла из ниши, тем самым напугав Дью, который никак не ожидал меня увидеть вот так отделяющуюся от стены.
— Тун, — не оборачиваясь, позвал он брата, — Скажи мне, что он не призрак, — глаза у него были в это время раза в полтора больше, чем обычно.
— Где призрак? — Тун посмотрел на меня и подмигнул.
— Ты видишь?
— Кого? — Тун решил разыграть брата и всем видом призывал меня в помощники. Ну что, да начнется шоу.
— Пхата, кого еще, — Дью заметно нервничал.
— Где? — Тун стал озираться по сторонам.
— Брат, не пугай меня, я тебя прошу. Вот посмотри. У стены ведь Пхат стоит?
— Слушай, это ты прекрати меня разыгрывать, Пи. Здесь только мы вдвоем. Пхат спит у себя в кроватке и видит поди десятый сон.
Я видела, как Дью закатил глаза и стал пятиться от меня. Я пошла на него. Медленно, чтоб ненароком не переборщить с приколом. Дью споткнулся и упал на диван позади себя. Я подошла ближе, нагнулась над ним и тихо сказала:
— Такой большой мальчик, а в призраки веришь…
— Аааааа! — закрывая лицо руками, заорал Дью. Не ожидала я, что он действительно их боится.
Я присела рядом, приобняла его и начала успокаивать. Тун сел с другой стороны.
— Помнится мне, что кто-то в детстве доводил брата до слез, пугая его призраками. Вот и ответочка, — сказал Тун, как ни в чем не бывало.
Дью поднял голову и посмотрел сначала на Туна, затем на Пхата.
— Я вот знал, что вы оба придурки, — он вскочил на ноги, — Два сапога пара. Женитесь скорее.
— Мы-то поженимся, а ты теперь куда? Кругом призраки — ууууу, — я начала его дразнить и смеяться.
Дью отмахнулся от меня диванной подушкой. Она до меня не долетела — ее перехватил Тун.
— Пи, ты давай полегче.
— Какие же вы… противные, — манерно выдал Дью, вскинув рукой несуществующие длинные волосы и виляющей походкой направился на выход.
— Пхат, держи его, — бросил мне Тун на ходу, пытаясь поймать Дью, — не уйдешь, нас теперь двое. Пхат, обходи его справа.
Мы дурили и веселились, как-будто не было этого страшного вчерашнего дня. Ну, я о нем узнала позже, поэтому веселилась от души. А вот братья хоть и веселились вместе со мной, но тень пережитого все не отпускала их. Они нет, нет да посматривали за мной — как я двигаюсь, дышу, мой цвет лица и прочее. Дью даже успел пощупать мне пульс и проверить сердечный ритм, пока мы устраивали кучу малу на диване. Но все равно было очень весело и мы нарезвились от души. Потом втроем упали на диван, чтобы отдышаться. Как же хорошо. Я хотела поиграть, но не думала, что именно так. Ничего, еще не вечер.
Немного отдышавшись, Дью встал с дивана и повернулся к нам.
— Ну что, мои хорошие, вы готовы?
— Ты о чем, Дью? — я посмотрела на него
— А, ты же не знаешь, что мама дату у астролога получила. Так вот сообщаю, что у вас помолвка через две недели.
— Бог мой, мы не успеем, — запричитала я.
— А слабо еще и свадьбу в этот день сделать? — Дью вопросительно посмотрел на нас. Мы с Туном переглянулись. Он что, шутит? Что-то не похоже.
— Дью, давай не все сразу. Мы помолвку устраиваем, чтобы сообщить о нас друзьям, родным и близким, — начала я, но он меня перебил.
— Я тебе уже говорил, что все кому надо о вас знают, так что сообщать-то особо не кому. Так что предлагаю сразу устроить свадьбу. А официально зарегистрировать свой брак вы уже сможете, когда закон окончательно войдет в силу. Ну, или в Америке распишитесь, когда на учебу поедите.
— А кто тебе сказал, что мы туда поедим? У меня лично и здесь дел достаточно, — я нахмурилась.
Не хочу я никуда уезжать. Я хочу заниматься агентством. Что они меня все спровадить хотят? Профессор все талдычит, чтобы я заграницу ехала и продолжила учебу. Теперь еще и брат к нему присоединился. Не хочу. Тун обнял меня за плечи.
— Не хочешь, не поедим. Мне тоже как-то дома приятней находиться. Особенно, когда ты рядом, — он поцеловал меня в щеку.
— Я же просил не при мне, — Дью подскочил к Туну и щелкнул его по лбу.
— А почему? — спросила я.
— Сказал, что ревнует, — Тун усмехнулся, потирая ушибленное место.
— Дью, ты что, забыл, что мы братья? — я округлила на него глаза.
— Не забыл, а наоборот хорошо помню. Я тебя только приобрел, а этот жук тебя уже заграбастал.
— Мне кажется, что ты немного запутался, — я похлопала рядом с собой по дивану, приглашая брата присесть. Он широко улыбнулся и сел рядом, — Ты понимаешь разницу между братом и парнем?
— Пхат, ты меня за маленького считаешь? Я вообще-то уже в ординатуре, — он сделал вид, что обиделся.
Какой он у меня забавный мишка… А вот и прозвище появилось: мишка Тедди. Я же говорила, что потом придумаю, вот оно потом и настало. Хи-хи.
— А что это ты надо мной смеешься? — Дью обижено на меня смотрел. От этого было еще смешнее. Я прыснула, — А, с тобой все понятно — приступ психоза. Ну что, оно бывает. Не у всех правда проходит.
— Да ладно тебе. Ну так почему ты ревнуешь?
— Не знаю, — задумчиво ответил Дью, — Ощущение странное. Хочется тебя оберегать и защищать ото всех.
— И от меня? — подал голос Тун.
— От тебя в первую очередь. Соблазнил моего бедного брата.
— Это кто кого еще соблазнил?
А вот мне стало интересно — действительно, а кто кого соблазнил? Притяжение к Туну у меня возникло сразу. Не буду отрицать, я долго в душе сопротивлялась, но млела каждый раз, когда его видела. Да, он мне безумно понравился. А вот поцеловал первым он меня. И во второй раз тоже он. А на кухне… Вроде я уже флиртовать начала… Как все запущено. Ой, да какая разница кто кого соблазнил? Мы вместе, мы любим друг друга и мы — маньяки. Вот. О последнем брату лучше не знать. Я обняла Дью и прижалась к его груди, как маленькая девочка. Он напрягся. Да расслабься, не укушу.
— Послушай меня, брат, — начала я, — Я — взрослый парень и наверно вправе сам выбирать и решать кого, когда и как любить. И кстати, по статистике, если в двойне мальчик и девочка, то девочки рождаются раньше, потому как сильнее и выносливее, как врач ты должен об этом знать. Так что я еще и старше тебя. Мы разрешили этот вопрос?
Дью с интересом смотрел на меня. Он что-то задумал?
— Слышь, брат, — он повернулся к Туну, — а ты был прав на счет него. Он другой. Я его таким еще не видел.
Приплыли. О чем это он? Я смотрела на них непонимающим взглядом. Тун взял меня за подбородок и поверну лицом к себе. Он потрепал меня за волосы и заглянул в глаза. Вот он — его любимый Пхат. Он снова стал собой.
— Наконец-то ты вернулся, чертенок, — с улыбкой сказал Тун.
Я все равно ничего не понимаю. Мне может кто-то внятно объяснить?
— Вы меня конечно извините, но хоть убейте, я ничего не понимаю. Вы что, издеваетесь так надо мной?
— Иди сюда, — потянул меня Тун, усаживая к себе на колени, — Когда ты долго спал, я рассказывал Пи’Дью по его просьбе о тебе. Я узнал тебя раньше, еще до потери ци, а он познакомился с тобой уже когда ты ее потерял. Так вот разница между тобой тогда и тобой, когда тебя узнал Пи довольно большая. Разве ты не замечал, что стал меньше медитировать? Или то, что забросил практику боевых искусств. Ну, то , что я тебя выгнал с занятий не считается — ты тогда очень агрессивным стал. Но вот сегодня ты такой, каким был. Готов поспорить, что прежде чем встать, ты медитировал. Я прав? — я пораженно кивнула.
С нескрываемым удивлением я смотрела на него. Почему я этого не помнила и не замечала? Странно. Но я действительно чувствую себя иначе, чем скажем месяц назад или даже пол года. И что еще странно, но я хоть и продолжаю в голове думать о себе в женском роде, поведение у меня стало не совсем женское. На это я обратила внимание, когда мы дурачились. Получается, что пока моя разрушенная ци пребывала во мне она потихоньку разрушала мое естество. Удалив ее, мы восстановили не только мой эмоциональный, энергетический и физический баланс, но и мое эго. Что скрывать, я всегда была пацанкой. Помнится профессор как-то сказал, что родись я парнем, ничего бы не изменилось.
— Ладно, ребята, вы продолжайте, а я пошел, — сказал Дью, видя, что мы не отрываясь смотрим друг на друга, — Вам многое надо обсудить, да и мне тоже кое-что сделать надо. Не уверен, что вы меня слышите, но на всякий случай, пока-пока. Пхат, загляни ко мне в лабораторию для проверке показателей. Ну что с вами делать? Все, я ушел, — и он тихонечко вышел из квартиры. Постоял немного за дверью, улыбаясь каким-то своим мыслям и пошел к себе.
Я сидела у Туна на коленях, как когда-то и смотрела ему прямо в глаза. Как же я соскучилась по тебе, моя булочка. У меня было такое ощущение, что я была в какой-то долгой поездке и все события последних месяцев прошли как-то мимо меня. Я помнила какую-то непонятную боль в душе. Ожидание расставания. Нервные срывы и Бог весть что. Я тогда не особо себя контролировала. Не знаю, как Тун все это выдержал. Но теперь по его же словам, я вернулась, вернее вернулся — так точнее будет. Я стала прежним человеком. Не совсем конечно — я же не стала девушкой, но мое я вернулось в свое лоно. Отсюда и чувство долгого отсутствия. Не хочу больше об этом думать.
Я обняла Туна за шею и потянула к себе, прижав свои губы к его и прильнула к нему всем телом. Он ответил мне. Мы стали обнимать и целовать друг друга. Наша страсть все разгоралась и разгоралась. В какой-то момент, Тун отстранился от меня и сказал:
— Пхат, постой, остынь. Ты еще не полностью оправился.
Сейчас я покажу тебе на сколько я поправилась. Я обхватила его и повалила на диван, целуя в губы так страстно, с таким неистовством, что он чуть не задохнулся от нахлынувших на него эмоций. Отбросив осторожность, он всецело завладел моим телом. Из-за моей так называемой болезни у нас давно не было близости. Мы набросились друг на друга, как голодные волки. Объятья были жаркими, а поцелуи страстными, прикосновения горячими. С всеразрушающей страстью мы передвигались по комнате, срывая одежду, продолжая целовать и ласкать друг друга. Желание охватило нас настольно, что терпеть было уже невмоготу. Тун прижал меня к стене и, покрывая мою шею и грудь поцелуями, взял “меня” в руку. Я закрыла глаза от нахлынувших чувств. Я взяла его в ответ и мы стали совершать синхронные действия по отношению друг другу, продолжая страстно целоваться. Мы сейчас были едины в своем порыве. Мы были одним целым. И это было прекрасно.
Первый раунд продлился не долго. Бушевавшие в нас страсти не дали насладиться друг другом в полной мере. Но кто вам сказал, что на этом все? Выносливость моей булочки просто поражало. Ну и я от него не отставала. С продолжением мы переместились в спальню. Теперь, когда неконтролируемая страсть была удовлетворена, пришла очередь нежностей. А восстанавливать порушенную гостиную мы будем как-нибудь потом. Погром там был знатный.
Мы лежали на кровати и нежно ласкали друг друга. Было такое состояние, ну как объяснить? Ну когда все чувства на кончиках пальцев. Когда каждое прикосновение, это взрыв, погружение в новый мир неизведанных чувств. Это когда ты с замиранием сердца ждешь и вот оно и ты рассыпаешься на миллиарды счастливый частиц. Это было и чувственно и удивительно. Сложно ожидать от парней такой нежности, но она была у нас. И это наш мир.
Тун отпустил меня из своих объятий и, облокотившись на руку, стал рассматривать мое лицо. Похоже, что оно его фетиш. Я улыбнулась. Он провел рукой по моей щеке. Я поцеловала его в ладонь и прижалась к ней щекой. Он прильнул губами к моей шее. Как же это приятно. Ммм… Я обхватила его лицо руками и посмотрела в его бездонные глаза. Я смотрела долго, не отрываясь. И видела в них свое отражение и оно мне нравилось. А он видит себя в моих глазах? Я медленно приблизила к нему свое лицо и коснулась губами его губ. Он немного вздрогнул. Так и должно быть, потому что я сейчас сделаю именно то, что принесет ему сверх наслаждение. Я нежно, но настойчиво опрокинула его на спину, не переставая целовать. Он был в полной моей власти. Одним движением руки я сейчас могла вознести его на вершину блаженства. В прочим как и он меня. Но сейчас я главная. Он полностью мне уступил.
Я целовала и ласкала его тело и сама пребывала от этого в полном блаженстве. Мне нравится не только получать. От того, что я могу дать ему, я получаю еще больше. Я медленно стала спускаться вниз, покрывая поцелуями его тело. Добравшись до заветного места, я не стала сразу браться за него, а принялась ласкать губами и языком места вокруг. Я видела и чувствовала, как растет его возбуждение, как вздрагивает и напрягается его тело от нахлынувших ощущений. По его стонам было понятно, что он получает истинное наслаждение. Я аккуратно обхватила его рукой и почувствовала, как он замер в ожидании. Я медленно и нежно провела языком снизу вверх и прихватила губами самый кончик. С тихим стоном Тун дернулся и сжал в руках простынь. Я продолжила нежно обхватывать его губами, то напрягая их, то расслабляя, слегка щекоча языком. Я видела и чувствовала какое наслаждение доставляю любимому. Это было впервые, когда я решилась сделать это для него. Этим я решила показать ему свою благодарность и свою любовь.
Мои действия стали более интенсивными. Ответная реакция — более яркой. Я сама начала получать от этого удовольствие. Казалось бы, не меня ласкают, а я, но как я уже сказала мне нравиться не только получать. Я обхватила его плотнее и забрала глубже.
— Аааа… Пхат… — Тун уже не мог сдерживаться. Я поняла, что пора подводить к кульминации.
И она не заставила себя ждать, оповестив криком блаженства. Он раскинул руки и лежал часто, но глубоко дыша. Его тело чуть вздрагивало. Отпустив его, я откинулась на спину. Как ни странно, но я тоже пребывала в эйфории от доставленного любимому удовольствия. Моя булка, я так тебя люблю…

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. VR ♥
    VR ♥

    спасибо и ура) у всех всё хорошо))

    Ответить
  2. KCY
    KCY

    спасибо

    Ответить