«ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО» 1 часть, глава 24 (онгоинг)
Данное произведение создано для развлечения и не несет за собой цели пропаганды нетрадиционных ориентаций и однополых браков. Все имена и события вымышлены. Любые совпадения — всего лишь совпадение. Все изобретения, упоминающийся в произведении, являются псевдонаучными.
Глава 24
Разговор с Мином по душам
Утром я проснулась от того, что мне не удобно лежать. Я попыталась встать и обнаружила, что лежу на кровати в объятьях Нока. Я подскочила, как ужаленная. Он заворочался и нехотя открыл глаза. Посмотрел на меня, стоявшую рядом и пялившуюся на него широко открытыми глазами и улыбнулся. Это что за улыбочка? И тут я увидела, что стою в одних трусах. Этот гадёныш меня раздел ночью? Мне захотелось его придушить. А что еще он сделал? Я стала прислушиваться к себе. Вроде все в порядке. Ощущений, которые обычно бывают после секса нет. Это уже хорошо. Стоп. А если я его… Нет, нет, нет. Я не могла. Не настолько я была пьяна. Ага, как раздели тебя не почувствовала, может и … Да нет. Это точно бы запомнила. Я поискала глазами свою одежду. Вот, на стуле весит. Не мятая, это хорошо. Пора мне и честь знать. Я быстро оделась и пулей вылетела из комнаты Нока. Поднялась к себе и остановилась перед дверью в свою комнату. Интересно, а Тун здесь?
Я постояла немного, чтобы успокоить свое дыхание. Так вроде все в порядке. Можно заходить. Не важно, дома он или нет. Если он меня любит, то и доверять должен. Блин, я сама себе сейчас не доверяю. Нок балабол. Что он может разболтать? Успокойся. Ничего не было, это главное. Я в этом уверена. Почти…
Я повернула ключ в замке, а вот дверь открыть не успела, так как она сама распахнулась и на меня кто-то налетел, схватил в охапку и сильно сжал в объятьях. Да так, что мне стало нечем дышать. Я попыталась вырваться, но не тут-то было. С каждой моей попыткой меня обнимали все сильнее и сильнее. Мне даже показалось, что я слышу треск своих ребер. На последнем вздохе я прошептала:
— Отпусти… — и обмякла.
Тун испугано посмотрел на меня, безвольно повисшую у него на руках. Похоже он переборщил с объятьями. Но он так испугался прошлой ночью, когда нигде не смог меня найти. Он объездил все места, где я обычно бываю, но меня там не было. Он нашел таксиста, который меня увез и тот сказал где меня высадил. Тун очень удивился, узнав, что я приехала в общагу. Он проверил на месте ли байк. Он был на месте. Но меня дома не было. Так куда я могла деться? То, что я способна зависнуть у Нока, он даже предположить не мог. И слава Богу. Представляю что бы было, увидь он меня в тот момент, стоящую в одних трусах у кровати Нока. А если в кровати и в обнимку? Даже думать не хочу об этом.
Он подхватил меня на руки и понес в спальню. Бережно положил на кровать. Я все еще была без сознания. Тун засуетился вокруг меня. Сбегал в ванную за аптечной. Достал баночку с травами и поднес к моему носу. Я постепенно стала приходить в себя. Резко меня что-то накрыло. Голова была затуманенная и не хотела соображать. Что произошло? Я стала вспоминать. Оказывается Тун меня так обнял. Вот не фига себе. Что с ним такое? Я попыталась сесть, он поддержал меня. Сел и подпер меня собой. Какой услужливый.
— Что произошло? — слабым голосом спросила я.
— Прости, Пхат. Я искал тебя всю ночь и уже отчаялся увидеть тебя, а когда увидел, то так обрадовался, что не рассчитал свои силы.
— Это мне урок, что с тобой расставаться на долго нельзя, иначе на смерть задушишь.
— Я… Я не соображал в тот момент. Прости.
Я промолчала. Он воспринял это, как обиду. И стал еще больше умолять простить его. Вот же, моя булочка. Ну не могу я на него долго злиться. Так, а что там с Дью? Сейчас спросить или не к месту? Лучше все выяснить сейчас. Я пересела по другому — облокотилась на спинку кровати. Тун так и остался сидеть, как сидел. Я посмотрела на него повнимательнее. Было видно, что он не спал всю ночь. И все же жалеть его я буду потом, а сейчас надо расставить все точки и больше не возвращаться к этому вопросу.
— Ты поговорил с братом? — начала я свой допрос.
Тун нахмурился. Он сидел и смотрел куда-то в сторону. Видно, что я задела за живое. Похоже, что они поговорили. Причем жестко. Ладно, продолжим:
— Что выяснили?
— Он твердит одно и слушать ничего не хочет. Как умалишенный. Просит, чтобы я от тебя отказался.
— А ты что?
— На что намекаешь? Хочешь, чтоб я отказался от тебя? Мне лучше тогда сразу умереть.
Я задумалась. А может это выход? Может мне умереть? Ну не в самом деле, а как бы Пхат умрет, а потом Тун погоревав, встретит меня — девушку по имени Мэоу и забудет о своем горе. Дью тоже успокоится и все будут счастливы. Будем поминать без времени ушедшего Пхата и желать ему скорейшего перерождения. Между прочит хорошая идея. Вот только надо как-то найти способ вернуть мой образ. Может попробовать все же трансформацию?
— Послушай, Тун, ты меня на мысль натолкнул. Я тут придумал схему, как мне официально вернутся к тебе после того, как я верну свое девичье тело. Я…
Я не договорила, потому что заметила выражение его лица. Что-то мне стало не хорошо от этого. Это выражение не предвещало ничего хорошего. Я придвинулась к нему и подергала его за рукав, приводя в чувства.
— Тун, дорогой, что с тобой?
— Ничего. Все нормально.
— Нет, не нормально. Ты себя в зеркало видел? Ты побледнел, как простыня. Рассказывай.
— Да все в порядке. Нечего рассказывать, — он попытался улыбнуться, но у него это как-то не совсем хорошо выходило.
— Вот кого ты обманываешь? Ты хочешь, чтобы я совсем на тебя обиделся и ушел?
Тун встал и потянул меня за собой. Я подчинилась. Он подвел меня к шкафу с большим зеркалом и поставил перед ним. Зашел сзади и приобнял. Я в недоумении покосилась на него. Что это с ним?
— Посмотри в зеркало, — сказал он.
— Ну посмотрел и что? — я не понимала, что он мне хотел этим сказать. Показывает, как мы хорошо вместе смотримся? Да, очень хорошо, с этим я согласна, — Вообще-то я тебе предлагала в зеркало на себя посмотреть. Выглядишь ужасно.
— Не отвлекайся и слушай. Запомни себя хорошенько. Отныне ты будешь выглядеть так всегда…
Он что сейчас сказал? Я не ослышалась? Он сказал, что я буду такой всегда или он хочет, чтобы осталась такой на всегда? Я не понимаю.
— Что? Что ты сказал? Повтори, я не могу понять…
Он обнял меня крепче и положил свою голову мне на плечо. В его глазах была неподдельная грусть. Да что происходит? Я сейчас взбешусь.
— Послушай меня, пожалуйста. То, что с тобой произошло нельзя было предугадать. Ни я, ни профессор не могли предотвратить это. Но что сделано, то сделано. Господин Вянь взял на себя такую ответственность. Она тяжелым бременем легла на его старческие плечи. Погоди, не перебивай, — остановил он меня, видя, что я пытаюсь ему что-то возразить, — Я понимаю, что ты не терпелив, но выслушай все спокойно до конца. Когда ты сделал из себя мальчика, никто не предполагал, что, во-первых, погибнет твоя ци и во-вторых, что ты не сможешь вернуть свой облик и тебе придется быть в образе парня так долго.
Я слушала его и понимающе кивала головой. Он прав. Когда я решила трансформировать себя, я даже предположить не могла, что все так выйдет. И если честно, я уже привыкла быть парнем. Мне нравится мое состояние души, восприятие себя в окружающем мире. Как ко мне относятся люди. В конце концов, мне нравиться ощущения, что я получаю занимаясь сексом с Туном. И не важно кто кого. То, что я испытываю при этом сложно описать словами и я никогда такого не испытывала, когда была девушкой. А еще у меня нет пмс! За это отдельное спасибо. Так что я осталась бы парнем, если бы не надо было возвращаться. Но я должна. Ради Туна должна. Все же как бы он не утверждал, а если бы я была девушкой, то ему было бы намного приятней. По крайней мере я так думаю. Вернее думала. До определенного момента…
— Когда тебя сбила машина, — продолжат говорить Тун, — ты чуть не умер. И действительно умер бы, если бы не профессор. Я готов поставить ему памятник за его гениальность. Он спас и вернул тебя мне. Я благодарен ему по гроб жизни. И наверное никогда не смогу отплатить ему за это, — он остановился и перевел дыхание, — Но любые действия во вселенной требуют жертв. Та жертва, которую пришлось принести и которая лишила профессора покоя и сна, это не возможность вернуть твой образ обратно…
Меня как молнией ударило. Я резко обернулась на Туна.
— Что ты только что сказал? Повтори! — потребовала я.
— Ты никогда не сможешь обратно стать девушкой, — тихо, но очень внятно повторил Тун.
Я стояла в оцепенении, как-будто меня окатили ледяной водой. Я не могу поверить в его слова. Как? Почему? Мне хотелось и плакать и смеяться и спрятаться… Да что со мной?
— Пхат, — позвал меня Тун, — очнись, милый, — он тряс меня за плечи.
Я смахнула с себя его руки, медленно повернулась и пошла прочь. Он не стал меня останавливать, зная, что мне надо успокоиться, прийти в себя, принять услышанное и тогда я буду в норме. Я вышла из общежития. Все мои действия были, как на автопилоте. Я села и завела байк, надела шлем и вырулила с парковки. Я ехала прямо, ни о чем не думая и не зная куда мне ехать. К обрыву? Нет, не сейчас. Мне это не поможет. Мне сейчас нужно крепкое и надежное плечо. Нет, Тун сейчас тоже не подойдет. Он заинтересованное лицо. Я мчалась и мчалась, пока не обнаружила себя стоящей у дома Мина. Вот кто мне сейчас нужен. Непредвзятый надежный друг, который может не только выслушать. Я позвонила в калитку. Чуть погодя открылись ворота и я загнала байк во двор дома. Мин стоял на пороге. Увидев меня в том состоянии, в котором я пребывала, он с испуганным выражением лица подбежал ко мне.
— Пхат, ты как? Что-то стряслось? — он помог мне снять шлем. Я тряхнула по привычке головой. Ах, я же парень, а не девушка с длинными волосами. У тут меня прорвало.
Мин приобнял меня за плечи и повел в дом. Я шла и рыдала в голос ничуть не стесняясь. Несколько раз я останавливалась и присаживалась на корточки, не в силах совладать с собой. Мин поднимал меня и вел дальше. Войдя в дом, он усадил меня на диван и побежал за водой. Принеся воды, он насильно сунул стакан мне в руки и заставил выпить. Я глотала захлебываясь воду, но истерика не прекращалась. Меня начало трясти. Я почти выронила стакан из рук. Мин забрал его у меня и поставил на столик, что стоял рядом. Я обхватила свои ноги руками и начала раскачиваться взад вперед, продолжая уже не реветь, а больше выть.
Мин стоял передо мной и наблюдал за моей истерикой. По-началу он растерялся. Раньше он никогда не видел, что у парня могла быть такая истерика, а уж тем более у меня. Затем он взял себя в руки и стал за мной наблюдать. Заметив, что я не собираюсь успокаиваться, он решил применить крайние меры. Он влепил мне пощёчину, да так смачно, что я тут же прекратила истерить и уставилась на него непонимающим взглядом.
— Успокоился? — спросил он.
Я утвердительно кивнула, продолжая с удивлением на него смотреть. Не ожидала от него такого. Но надо отдать ему должно — его действия возымели эффект. Я стала вытирать с лица слезы. Блин, а щека горит и больно. Я покосилась на Мина. Он как ни в чем не бывало присел напротив меня в кресло.
— Сам расскажешь или мне помочь?
Нет уж, я сама. Я потерла щеку и глянула на него исподлобья. Чуть всхлипнув, я сказала:
— Спасибо.
— Всегда пожалуйста, — он старался казаться невозмутимым, но по некоторым признакам было видно, что он очень нервничает.
— Прости, что тебе пришлось наблюдать все это, — я развела руками.
— Ничего, бывает. Так что могло тебя довести до такого состояния? Если не хочешь, можешь не говорить, — тут же добавил он.
— Мне как раз сейчас нужно кому-то выговориться. Только я не знаю, как то, что я скажу повлияет на тебя. Сможешь ли ты принять то, что услышишь?
— А ты попробуй. Может я именно тот, кто не просто выслушает, но и поможет хотя бы советом?
Вполне логично. Может рискнуть? А что собственно я теряю? Он работает на нашу организацию и подписывал своего рода соглашения о неразглашении. Можно сослаться на него и рассказать. А с другой стороны, если он и выдаст мой секрет, так ему вряд ли кто поверит. Была не была.
— Мин, ты можешь мне пообещать, что никогда и никто не узнает то, что я тебе сейчас расскажу?
— Это на столько серьезно? Погоди, надо подумать, — он встал и вышел из комнаты. Я осталась сидеть в недоумении. Куда это он? Вскоре он вернулся с двумя бокалами вина, — Думаю, что нам не помешает немного расслабится, — сказал он, передавая мне один бокал.
— Думаю не навредит, — подтвердила я.
Повертев в руках бокал и сделав глоток, я собралась с мыслями и начала свой рассказ. Мин сидел и слушал. В какие-то моменты он то замирал, то подавался вперед, то откидывался на спинку кресла. На лице у него отражался весь спектр эмоций, что он испытывал. Вот он сначала был поражён, что я была девушкой. Потом на лице появился интерес, когда я говорила о капсуле. Рассказ о ранении во время миссии вызвал у него целый калейдоскоп эмоций. Услышав о Туне, он заулыбался. Естественно я рассказывала не все. Некоторые моменты не предназначались ни для чьих ушей. Например, о Туне я сказала, что мы встречаемся без подробностей, а встречаться можно по разному. Может мы ждем, когда я вернусь в свой облик. И конечно же я ни слова не сказала о том, что мы с Дью родные брат с сестрой. Думаю, что этого не должен знать никто. Постепенно я подошла к моменту аварии.
— Я потерял много крови. У меня редкая группа и мне можно было перелить только такую же. Я делал ее запас. Но когда ее перевозили из хранилища в больницу, на фургон напали и кровь украли, поставив тем самым мою жизнь под удар. Тогда-то профессор и принял, как сейчас оказалось, судьбоносное решение. Чтобы спасти мою жизнь он провел регенерацию моего тела по нынешнему коду.
— Так он спас тебя. Что ж здесь плохого?
— Дело в том, что после такой регенерации я никогда не смогу вернуться в свой образ. Я навсегда останусь парнем. Я проживу всю жизнь в этом теле. Я состарюсь и умру, как мужчина. И никто не будет знать, кто я на самом деле, за исключением нескольких человек.
— Но ты же при этом будешь жить. Не важно в каком теле. Ты будешь жить. Ты встретишь свою половинку, женишься. У вас родятся дети, потом внуки и правнуки. Это ли не счастье?
— Я встретил уже свою вторую половинку…
— Это ты о Туне? — Мин с грустью посмотрел на меня.
— Да, о нем. И как ему с эти жить? Как мне с этим жить. Жить и знать, что мы никогда не испытаем счастья быть семьей. Я теперь парень. А он всегда им был. Как с этим смириться?
— А ты у него спрашивал? Что он об этом думает?
Я отрицательно замотала головой и опустила ее на грудь. Тун, моя сладкая булочка, ты никогда не ощутишь счастье обладать мной, как девушкой. Я обрекла тебя на гей-отношения. Ну почему я встретила тебя? Почему мне в голову пришла эта бредовая идея сделать из себя парня? За что мне это? Что за карма у меня такая?
Мин смотрел, как я обхватив ноги руками снова начала раскачиваться из стороны в сторону. Если у меня повторится истерика… Не бойся, не повторится. Я постепенно начала себя контролировать. Я выговорилась, мозг перезагрузился и теперь я могу мыслить здраво. А то, что я сейчас качаюсь, как неваляшка, это остаточный девичий эффект. По ходу мне пора учиться быть парнем. С чего-то надо начинать.
— Мин, что ты обо всем этом думаешь?
Он сидел задумавшись, попивая вино из бокала и источал такое спокойствие, что мне стало как-то легче. Вот прям дзен-буддизм какой-то.
— Ты знаешь, а мне даже немного жаль, что ты нашел уже свою половинку. Мне было бы интересно быть с тобой…
— Блин, Мин, и ты туда же? — да что творится с этими парнями. Дурдом какой-то
— Да шучу я. А что, еще кто-то до тебя интерес испытывает?
— Забей. Это не столь важно. Ты лучше ответь мне, что же мне делать?
— Ну, во-первых, тебе надо поговорить с Туном, а не накручивать себя. Затем тебе надо сменить документы, придумать нормальную легенду…
— Так, стоп. Ты о чем?
— У тебя сейчас документы какие? Из агентства? Я конечно понимаю, что вы можете сделать любую бумажку, но не кажется ли тебе, что было бы лучше заиметь нормальные документы?
Блин, он говорил такие простые, бытовые вещи, что на душе становилось спокойно. Все же он отличный переговорщик.
— Забыла сказать — они и есть нормальные. Наша организация липу не делает. Все на государственном уровне.
— Ну хоть это хорошо. Тогда тебе только остается поговорить со своей половинкой и выяснить, чего она хочет и как на это реагирует. Если что, приходи ко мне, я тебя приму, — сказал Мин, но увидев мое лицо, замахал на меня руками, — Да шучу я, шучу. Ты мне очень нравишься, но как человек. Вот если бы ты был девушкой, тогда я может быть за тебя и поборолся.
Какой же он все-таки замечательный, этот Мин. Я как-то думала, что не будь Туна, я вполне могла бы увлечься им. Могла бы, но вряд ли стала бы. Я продолжила бы искать Туна, сколько бы мне на это не потребовалось времени.
Я почти окончательно успокоилась и привела мысли в порядок. Можно возвращаться домой. Мин проводил меня до байка, помог надеть шлем и вдруг, совсем неожиданно, чмокнул меня в щеку. Я схватилась за нее рукой и подняла на него испуганные глаза. Что он делает? То бьет, теперь целует…
— Это тебе на прощание, чтобы ты в последний раз почувствовал себя девушкой, — сказал он, поправляя мне шлем. Я шмыгнула носом, — Вот только не начинай снова реветь. Ненавижу бабские слезы. Ты мужик, так и веди себя соответственно, — он шлепнул ладонью по шлему, — Все, езжай аккуратно. И позвони как что пройдет.
Я помахала ему рукой и рванула с места. Он стоял и смотрел мне в след. То, что он услышал сегодня от меня, расставило все по местам в его душе. Он чувствовал что-то ко мне и не понимал что именно. И как он мог это чувствовать? Теперь он понял. Его манило ко мне мое женское естество, а мужское отталкивало. Он может полюбил бы меня, будь я девушкой, я в теле парня и это все меняет. Он не может предложить мне любовь, но может предложить искреннюю дружбу. Ему очень хотелось, чтобы этот замечательный девомальчик нашел свое место в этой жизни и свою любовь. А он просто от души порадуется за него. Видно, что Тун очень его любит, раз принимает таким, какой есть. Разве не это ли счастье? Мин еще немного постоял, размышляя на тему любви между парнями. Все же он не смог бы так, как Тун. Он почесал затылок, махнул отчаянно рукой и вернулся в дом.
Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо, я ждала!