«ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО» 1 часть, глава 21 (онгоинг)

Данное произведение создано для развлечения и не несет за собой цели пропаганды нетрадиционных ориентаций и однополых браков. Все имена и события вымышлены. Любые совпадения — всего лишь совпадение. Все изобретения, упоминающийся в произведении, являются псевдонаучными.

Глава 21
Принять или не принять

Я поругалась с Туном. Он меня выбесил. Вот сколько раз я ему говорила, что если его родители знают о нас, это не значит, что мы должны афишировать свои отношения. А уж тем более переезжать к Туну жить. Нам что, плохо живется в общаге или в логове? Мы же все равно проводим время по в универе, то в новом здании агентства, следя за его реконструкцией. Зачем нам переезжать сейчас к его родителям? Мама хочет? А он знает чего хочу я? Вот бесит. Я подхватила куртку и хлопнула за собой дверью. Надо проветрить мозги иначе взорвусь. Я села на свой байк и умчалась к своему обрыву.
Как он не понимает, что я хочу только лучшего для нас, для него. В доме дипломата повышенная охрана и там Пхату будет безопасней. Вот упрямый. Куда он так умчался? Наверняка к своему обрыву. Ну и пусть. Ему полезно проветриться. А если его там кто-то подстерегает? Вот глупый. Почему он все время лезет на рожон? Вроде внутри он девушка, а ведет себя, как отвязанный пацан. И ведь ничего с ним не поделать. И он такой… Такой… Как он не поймет, что Тун за него беспокоится. Душа за него болит. Ну почему он такой?
Тун взял ключи от машины и вышел из комнаты. У входа в общагу он столкнулся с Ноком.
— О, Тун, ты к Пхату приходил? Или ко мне?
— Хотел у Пхата конспект взять, а он куда-то запропастился. Не видел его?
— Не-а.
— Ладно, я тогда пойду.
— Что передать, если увижу?
— Ничего. Я сам с ним свяжусь, — Тун направился в сторону парковки. Нок увязался за ним, — А ты куда?
— Хочу с тобой прогуляться. Ты спешишь?
Тун остановился и пристально посмотрел на Нока. Что он хочет? Ведет себя как-то подозрительно. С тех пор, как он стал работать на агентство, он стал вести себя, как шпион на задании. Иногда это смотрелось смешно, а иногда раздражало. Как только Пхат с ним справляется? Он еще такая липучка, не отвяжешься. Придется терпеть.
— Мне еще к брату в больницу заехать надо, так что могу с тобой прогуляться до парковки, — улыбнулся он Ноку.
— И этого достаточно. Мы мало общаемся. Это не хорошо. Друзья должны больше общаться и доверять друг другу. Я вот все тебя спросить хотел: какие у вас отношения с Пхатом?
Услышав такой вопрос, Тун чуть не поперхнулся. С чего это Нок интересуется их отношениями? Может пронюхал чего?
— Мы друзья. Учимся и работаем вместе. С чего такой интерес?
— Да так. Ты же знаешь, что он би?
— В смысле? — Тун уставился на Нока. К чему он ведет?
— В том самом. Он и с девочками и с мальчиками, — Нок заговорчески покивал головой.
— А при чем здесь это? Он может быть кем хочет. Это сугубо его личное дело. Тебе-то что? Завидно? — Тун рассмеялся, — Послушай, Нок, а тебе не стыдно за спиной друга сплетни разносить? — спросил он, перестав смеяться и нахмурив брови.
— Ой, да ладно тебе. Вы почти постоянно вместе, вот я и хотел у тебя узнать о нем — есть ли у него кто-то?
— Для каких целей интересуешься?
— Да задолбали меня уже на “Красавчиках кампуса” вопросами про его личную жизнь. Запросы, вопросы, пожелания, угрозы… Сил моих больше нет. Вот хотел узнать, чтобы написать. Может отстанут? Так есть у него кто?
— У него и спроси. Я-то здесь причем?
— Он мне не скажет.
— А я значит скажу?
— Ты добрый. Ты же не оставишь своего друга Нока в беде?
— Я злой. Особенно сегодня. Не попал ты, Нок, сегодня в струю. Все, достаточно, мы нагулялись. Мне пора. Не скучай, — и Тун, сев в машину, тронулся с парковки. Нок обиженно посмотрел ему в след.
Надо срочно переезжать. Нельзя, чтобы Нок их застукал. Хорошо, пусть не в особняк к его родителям. Может пока в логове пожить? А там уже здание будет готово и они смогут переехать в свою квартиру. Когда Пхат проветриться и успокоится, надо будет поговорить об этом.
Тун припарковался у больнице и пошел разыскивать Дью. Может брат ответит на волнующие его вопросы?
Я сидела над обрывом и пила пиво. На душе было как-то погано. Почему я не могу согласиться переехать к Туну? Что меня сдерживает? Вот уперлась, как дура. Все равно это не на долго — всего-то на пару месяцев. А там уже в свою квартиру переедим. Можно и в логове пожить, но тогда как быть, если оно рассекретится? Не могут же они вообще никуда не выходить все это время. А универ? А реорганизация агентства? Ли Бао в конце концов. С этим делом надо быстрей решать. Мы всегда на шаг позади оказываемся. Надо наконец переломить ход событий. Но как? Что же мы все время упускаем? Может мы не всех кротов выявили? И как так получилось, что я с темы соскочила? Мне нужен Тун. Я без него не думать ни соображать не могу. Он для меня, как наркотик какой-то. Надо же так было влюбиться. Но мириться первой не пойду. Пусть сам идет. Вот…
Дью уже отдежурил и собирался домой, когда ему сообщили, что его ищет брат. Интересно, Тун никогда раньше не приходил к нему на работу. Может что-то случилось? Дью поспешил с ним встретиться.
Тун ждал брата в кафетерии. Он сидел за дальним столиком так, чтобы было видно все помещение и наблюдал за входящими и выходящими посетителями. В задумчивости он перемешивал лед в стакане с американо. Он так увлекся, что не сразу заметил подошедшего брата.
— Привет, Нонг. Давно ждешь? — Дью присел рядом и оглядел Туна. Судя по выражению лица, действительно что-то случилось, — Так, выкладывай, что стряслось.
— Да как-то даже и не знаю с чего начать, — Тун всегда раньше обращался к брату за советами. Он хоть и был не на много старше, но был довольно рассудительный и всегда помогал советами.
— Просто скажи что случилось, а там по ходу разберемся.
— Мы поругались…
— Вот это поворот. Вы и поругались? Да быть такого не может.
— Оказалось, что может.
— И что вы не поделили? Или может кто-то из вас совершил не поправимое? Ты изменил или он?
— Пи, не драматизируй. Никто не изменял.
— Уверен? Тогда дело закрыто. Помиритесь, попейте витаминки, а там глядишь и дело до свадьбы дойдет.
Тун укоризненно посмотрел на брата. Дью рассмеялся.
— Что, и пошутить нельзя? Ну рассказывай.
Тун поведал брату о утренней ссоре с Пхатом. Вот почему же он так реагирует? Ну не хочет переезжать к родителям, ну и не надо. Что же так психовать и хлопать дверью? И что теперь Туну делать? Как заставить Пхата принять его доводы, не обижаться и помириться?
— А он сейчас где? — Дью выслушал внимательно Туна, попивая кофе.
— Да колесит где-то по городу. Он всегда так делает.
— Ты в курсе, что если на долгое время оставляешь обиженную девушку, она использует это время, чтоб придумать имя ребенку, которого планирует родить от другого?
Услышав слова брата, Тун чуть не поперхнулся. Девушку? Дью что, знает? Да не может такого быть. Откуда он мог это узнать? Нет. Такого точно не могло случиться.
— Девушку? Ты сказал, что Пхат девушка? — Тун пытался понять по выражению лица брата знает он или нет.
— Ты сдурел? Каким боком он девушка. Если только вы в своей паре так считаете, то…
— Ну ты только что сказал…
— Блин, Нонг, ты меня запутал. Я сказал тебе про девушку в общем. Про всех гипотетических девушках идет речь. Вы же пара? Пара. Хоть вы оба парня у вас в паре разные роли. По твоим рассказам я так понял, что Пхат в роли девушки. Вы поругались, он обиделся и сейчас ведет себя, как она. То есть тебе не со мной кофе пить сейчас надо, а срочно его искать, пока он с обиды себе нового парня не нашел.
Тун непонимающе уставился на Дью. До него как-то медленно доходило, что именно хотел сказать брат.
— Я смотрю тебе от любви башку повредило основательно. Приди как-нибудь провериться. Чего сидишь? Я тебе нормальным языком говорю, чтобы ты шел мириться. И нечего на парня давить. Не перегибай палку. Ты его своей опекой чрезмерной душишь.
— Я боюсь за него. Я уже чуть его не потерял.
— Если не прекратишь на него давить, то можешь потерять реально. Все, иди и мирись.
Тун посмотрел на брата с благодарностью. Вот умеет же он все расставить по своим местам.
— Спасибо, Пи. Я тогда побежал?
— Аккуратней за рулем. На выходные приезжайте, мама обещала вкусностей наготовить. Для Пхата, — Дью улыбнулся. С появлением в их семье этого парня стало как-то радостней.
— Не обещаю. Как Пхат захочет.
— Подкаблучник, — Дью рассмеялся, глядя, как Тун нахмурился. Дразнить его как всегда весело.
Они вышли из больницы и пришли на парковку. Тун попрощался с братом и, сев в машину уехал. Дью постоял еще немного, в задумчивости разминая в пальцах сигарету. Не ожидал он, что его брат когда-нибудь влюбится в парня. Но раз такое случилось, он не станет его осуждать. Любовь есть любовь и не важно какого пола твой избранник. Ты любишь человека за его душу, сердце, ум, а не за половые признаки. Кому, как не Дью это знать? Его одинаково влечет и к девушкам и парням. Он не делал никогда различий. На сегодняшний день он встречается с девушкой и у них довольно все серьезно. Дью даже подумывал представить ее родителям, как свою невесту. Но тут появился Пхат и внес в его душу смятение. Дью никогда еще не испытывал таких чувств. Он влюбился, как мальчишка. Его так тянуло к этому парню, что сердцу было больно. Все мысли были только о нем. Если бы у его брата не было бы таких сильных чувств к Пхату или если бы Тун не был ему братом, то Дью не стал бы себя сдерживать. Когда с этим парнем случилась беда, Дью готов был отдать всю свою кровь, лишь бы спасти его. И он радовался, как безумный, когда беда отступила и Пхат чудесным образом исцелился. Он тогда уже хотел признаться, но сдержал себя. А сейчас, видя их взаимную любовь, он может только наблюдать со стороны, быть всегда рядом и ждать, что может быть случится чудо и он сможет поменяться с братом местами. Он скомкал сигарету, бросил ее в сторону и сел в машину.
Я вернулась в общагу под утро. Тихо разделась и прошмыгнула в ванную. Интересно, Тун спит или ждет, когда я приду? Как мне себя сейчас вести? Сделать вид, что продолжаю на него обижаться или отпустить ситуацию? Вообще пора прекращать вести себя, как капризная девчонка. Это же смешно наверное смотрится? Наверняка на транса в этот момент смахиваю. А как себя тогда вести? Я же не знаю, как должны вести себя нормальные парни. Я-то ненормальный. Ну, в смысле не совсем парень. Оболочка только. Вот никогда не думала, что мне придется так долго жить в этом образе. Надо скорее заканчивать с делом Ли Бао. Тогда может найдем способ, чтобы я вернулась. Надо будет к тому времени придумать, как поступить с родством. Я не собираюсь из-за этого бросать Туна. Я… я… Блин, я его так люблю, что мне даже думать о расставании больно. Я задохнусь без него, потому что он нужен мне, как воздух. Какая же я дура… И я разревелась.
Он лежал в темноте и неотрывно смотрел в потолок. Уже почти четыре утра, а его все нет. Как он может заставлять так о себе беспокоится? Тут Тун услышал легкий щелчок замка входной двери. Вернулся? Наконец-то. Теперь можно вздохнуть с облегчением. Вот он сейчас будет строить из себя обиженную цацу или невинную овечку? Тун прислушался. Из ванны раздавался шум воды и еще чего-то. Что это? Он плачет? Тун вскочил с кровати и быстрым шагом направился в ванну. Хорошо, что Пхат иногда забывает закрывать дверь. Как в тот раз, когда он под ледяным душем стоял. В этот раз дверь тоже была открыта. Тун вошел в ванную комнату и сразу увидел в углу за раковиной Пхата, сидящего на корточках, обхватив ноги руками. Уткнув лицо в колени, тот плакал. Тун присел рядом и, обхватив его за плечи, притянул к себе. Пхат тут же обхватил Туна за талию и спрятал свое лицо у того на груди, продолжая плакать.
Тун прижимал меня к своей груди и успокаивающе раскачивался со мной, как бы убаюкивая. При этом он говорил такие приятные и теплые слова, что на душе постепенно становилось спокойно, а сердце наполнялось радостью. Потом я почувствовала, как от его рук в меня проникает тепло — это он поддерживал меня своей энергией. Я сильнее прижалась к нему. Мне хотелось раствориться в нем. Стать одним, неразделимым целым. Я подняла голову и посмотрела ему прямо в глаза. В его зрачках отразилось мое заплаканное лицо. Он улыбнулся мне. За эту улыбку я готова была отдать все, что у меня есть. Как же я тебя люблю, моя сладкая булочка. Я потянулась и прильнула к его губам. Таким теплым, мягким и чуть влажным. Он ответил. Мое сердце всколыхнулось. Я безнадежна. Не смотря на то, что я только что плакала, я уже готова отдаться ему вся с головы до ног. А он был не прочь меня взять. Он встал и потянул меня за собой. Я подчинилась. Он мой Бог, мой царь, мой мужчина. Я пойду за ним куда бы он меня не позвал.
Тун стал меня раздевать. Я послушно помогала ему в этом процессе. Раздев меня окончательно, он подтолкнул меня под душ. Быстро скинул с себя футболку с шортами, взял мочалку с мылом и, встав рядом со мной под теплые струи воды, стал намыливать мне спину. Я стояла неподвижно, уперевшись руками в стену и опустив голову. Тун продолжал меня намыливать. Покончив со спиной, он взял меня за одну руку и повернул к себе лицом. Я сделала шаг назад и прижалась к стене. Он продолжил покрывать меня пеной. Я стояла опустив голову. Приподняв ее за подбородок, Тун заглянул мне в глаза. Этот долгий, полный любви и страсти взгляд казалось смотрел прямо в душу. Он приблизил ко мне свое лицо и нежно поцеловал в губы. В ответ я обняла его. Продолжая меня целовать, он чуть сдвинулся, чтобы мы оба оказались под струями воды и стал смывать с нас пену. Смыв ее, он выключил воду и потянулся за полотенцем, при этом продолжая целовать меня. Я отвечала ему. Обернув меня, а затем и себя в полотенце, он подхватил меня на руки и вынес из ванны.
Уже рассвело и луч солнца через окно упал Туну на лицо. Капельки воды на его коже и волосах заискрились, как россыпь бриллиантов. В этот момент я почему-то почувствовала себя Беллой Свон из “Сумерек” и невольно залюбовалась своим Эдвардом. Сердечко беспокойно затрепетало. Интересно, а Джейкоб тут тоже будет? Э, тормозни-ка, романтичная дурочка. Киношек пересмотрела что ли? Не отвлекайся, а то момент упустишь. На чем остановились? Ах, да… Продолжаем…
Вот я вся такая. Только что плакала, как идиотка, а теперь сексуальными фантазиями озабочена. И что со мной такой делать? Любить, да покрепче, а я в долгу не останусь. С этими мыслями я сильнее прильнула к любимому. Его дыхание участилось. Он опустил меня на кровать и наклонившись надо мной, стал рассматривать мое лицо, обхватив его руками. Что-то у меня в носу опять защекотало и вновь захотелось платать. Да что со мной? ПМС что ли? А у парней он бывает? Вроде нет. У них другое бывает. Но с этим я уже как-то начала справляться. Опять же, спасибо Туну. Он мне помогает, подсказывает. Вот что бы я без него делала? Сидела бы в углу и плакала. А почему я сейчас сидела в углу и плакала? Потому что дура. И когда я ей перестану быть? Непонятно…
Тун поправил подушку и сел на кровати рядом со мной, облокотившись спиной на изголовье. Я тут же, свернувшись калачиком, устроилась рядом, положив голову ему на живот. Он приобнял меня. Так мы просидели с ним, пока не прозвонил будильник. Сегодня нет занятий и мы планировали поехать куда-нибудь погулять, но после вчерашней ссоры как-то не хотелось.
Я встала и пошла готовить нам завтрак. Пока я возилась на кухне, Тун был в ванной. Я уже все приготовила, а он все не выходил. Это у нас что, смена полюсов? Теперь он прячется? Я подошла к двери в ванную комнату и прислушалась. Ничего, только шум воды. Постояв в раздумьях, я ухватилась за ручку и толкнула дверь она была открыта. Заглянув в щель, я ничего не увидела. Тогда я решила зайти. А что, ему можно, а мне нельзя? Я аккуратно протиснулась в дверь и прикрыла ее за собой. Стеклянные стенки, что отделяли душ, были запотевшие и за ними не разглядеть, что делает Тун. Я медленно приблизилась. Стоп, а почему я себя так веду, как-будто делаю что-то противозаконное? Ай, да ладно тебе. Тебе можно, ты его де… хм… парень.
Я заглянула в щель между створками. Тун стоял, облокотившись одной рукой о стену и опустив голову на грудь. Сверху на него лилась вода. И тут я заметила, что его плечи трясутся. Он что, плачет? Мой милый плачет? Моя булочка плачет. Сердце сжалось, а к горлу подступил комок. Какая же я сволочь, что из-за меня такой парень плачет. Не раздумывая больше ни минуты, я открыла дверку душа и шагнула к Туну, обняв его и прижавшись к нему всем телом. Он вздрогнул от неожиданности. Быстро подставил лицо под воду, смывая слезы. Поздно, милый друг, я все видела…
Я стояла прижавшись к нему, не обращая внимание, что сверху льет вода, а я в одежде. Да хрен с ней — высохнет. Главное, это душевное спокойствие моей булочки. Что с ним случилось? Из-за чего он так расстроился? Из-за меня? Я обещаю, что не буду больше так себя вести, только не расстраивайся так. Я продолжала обнимать и при этом целовать Туна в спину, шею. С каждым моим поцелуем с него спадало часть напряжения. Я развернула его к себе лицом и продолжила его целовать в губы, грудь, живот. Я целовала и ласкала его руками. Я не буду говорить слова извинения за вчерашнюю ссору. Я докажу ему на деле, что я люблю его и всегда буду с ним, где бы он не пожелал. Я даже не заметила, как по моим щекам текли слезы. Они смешивались с душевой водой. Тун взял меня за подбородок и поднял мою голову, чтобы посмотреть мне в глаза.
— Ты опять плачешь?
— Я не плачу, — ответила я, глядя ему в глаза, в которых я уже неоднократно тонула и продолжала тонуть, — я переживаю за тебя. Что с тобой? Я никогда не видел тебя раньше в таком состоянии. Это из-за того, что я вчера сказал? — ой, я в порыве могла наговорить всякую обидную фигню, за которую потом становилось стыдно.
— Со мной все в порядке.
— Не ври мне. Я вижу, что с тобой что-то не то. Мне-то ты можешь сказать? Если у тебя какая-то проблема, то я помогу тебе ее решить. Вдвоем всегда легче. Не держи в себе.
— Ну нет никаких проблем. Просто я… — он замолчал, подбирая слова, — ты, когда вчера вернулся, был в жутком состоянии и я очень испугался за тебя. А потом ты… Не мучай меня, пожалуйста. Если ты решил со мной расстаться, то так и скажи. Не надо ничего скрывать. Я выдержу. Я сильный. Да, мне будет больно, но я постараюсь справиться ради тебя. Главное, это твое счастье. Я не в праве решать за тебя и держать тебя. Ты…
Я смотрела на него широко раскрытыми от удивления глазами. С чего он решил, что я собираюсь его бросить? Он что, что-то съел вчера не то или головой ударился?
— Тун, — тихо позвала его я, — откуда такая бредовая идея? С какого перепугу ты решил, что я хочу расстаться с тобой?
— Ну, во-первых, — значит и во-вторых есть? — когда ты уходил, ты сказал, что не хочешь быть со мной. А во-вторых, ты, когда мы вышли из душа, резко как-то перестал отвечать на мои ласки и погрузился в какие-то свои мысли. Вот я и решил, что ты принял решение бросить меня.
— Тун, ты идиот. Вот каждый раз в этом убеждаюсь, когда ты на счет меня надумываешь не вест что, — я улыбнулась ему своей самой обворожительной улыбкой.
— Так я что, не прав?
— Ну конечно ты не прав. Я люблю тебя и хочу быть только с тобой. И даже если ты меня прогонять от себя будешь, я все равно останусь с тобой. Ты понял меня? Я всегда буду с тобой. Я люблю тебя и жизнь без тебя для меня не имеет смысла. Я лучше умру, чем расстанусь с тобой…
Договорить мне не дали. Губы Туна запечатали мои своим поцелуем. Это был настолько страстный поцелуй, что у меня по спине побежали мурашки. Он еще никогда меня так не целовал. У меня затуманился разум и я не сразу сообразила, что он подхватив меня на руки, понес в комнату. Вода так и осталась включённой.
— Тун, что ты делаешь? Я весь мокрый.
Он не обращал внимания на мои сигналы и протесты. Вот так вот во всей мокрой одежде он положил меня на кровать и встал сверху, продолжая обсыпать меня поцелуями. Я попыталась сама снять с себя одежду, но не тут-то было. Тун был в таком возбужденном состоянии, что я сразу поняла — не до одежды. И все же в процессе ее на мне не осталось — он ее порвал в клочья. Мне почему-то от этого стало очень хорошо. Мои чувства обострились до предела. Не думала я, что и так бурно, неистово мне тоже нравится. Даже больше. Вот только, если мы будем часто такое практиковать, мне придется закупиться одеждой в прок. Жаль, что на нем ничего не было. Я бы тоже попробовала бы вот так взять и порвать на нем что-нибудь. Но ничего. Всему свое время. Еще наверстаю.
Разделавшись с моей одеждой, Тун продолжил ласкать мое тело, которое подрагивало от его прикосновений. Я не маленькая хрупкая девочка, а довольно крупный мускулистый парень, не намного меньше самого Туна и могла бы с легкостью соперничать с ним в силе, но в его руках я превращалась в слабого и беззащитного котенка.
Я обхватила его руками и ногами и в предвкушении, закусила нижнюю губу. Он, придерживая меня под спину сел вместе со мной. Я оказалась сидеть у него на бедрах, обхватив его ногами. Он продолжал ласкать меня. Его руки скользили по моим бедрам. Сначала по внешней стороне, потом по внутренней, доходя до лона и обратно. С бедер он переходил на грудь и шею, продолжая целовать меня в губы. Затем снова на бедра. Я не отставала от него, стараясь принести ему массу удовольствия. В какой-то момент он подхватил меня за попу, чуть сжав ее своими сильными руками и придвинул меня к себе. Это было сделано так, что я выдохнула с небольшим постаныванием. Тун стал мне вторить. Мы, слившись в одно целое, помогали друг другу получить наибольшее удовольствие. Он хорошо знал что и как нужно мне. А я знала как лучше сделать ему.
В исступлении я откинулась назад и уперлась руками в кровать. Придерживая меня одной рукой, а второй создав себе сзади опору, он увеличил частоту своих движений. Мне казалось, что я скоро не смогу дышать, настолько сильно меня захватили эмоции. В самый пиковый момент я изогнулась, прижимаясь к Туну сильнее и услышала его, так любимый мной, рык наивысшего наслаждения. Я расслабила руки, на которые опиралась, и упала на спину, изнемогая от наслаждения. Он также откинулся на спину. Полежав так и насладившись полученным удовольствием минут пять, Тун сел обратно и, нагнувшись ко мне, стал целовать меня в живот. Не поверите, но новая волна захлестнула меня с головой. Я умоляюще посмотрела на него, прося больше времени на отдых. Он подхватил меня и встал вместе со мной с кровати. Я обвила его шею руками. Он поцеловал меня и понес в ванну. И только зайдя со мной под душ, отпустил меня. Но похоже, что я завелась снова. Ты отпустил меня, а я вот тебя отпускать не собираюсь.
Видно было в моем взгляде что-то такое или может Тун просто почувствовал, что во мне вновь вспыхнул огонь страсти, что заставило его вновь крепко обнять меня и прильнуть ко мне своими губами. А я сегодня ненасытная. Хватит ли тебя, моя булочка, на меня сегодня?
И тут что-то во мне перемкнуло. Во мне проснулась жажда охотника. Я схватила Туна за плечи и резко развернув его к себе спиной, придавила всем телом к стене. Он только ойкнуть от неожиданности и тут же вступил в игру. Я взяла его волосы на затылке в кулак и сжала его, отклоняя голову чуть в сторону. Затем провела языком по его плечу, вдоль шеи до самого уха. Он хотел повернуться ко мне, но я крепче сжала кулак с его волосами, не давая ему двигаться и продолжила целовать его шею то щекоча ее языком, то слегка покусывая. Я хорошо знала, что это место у Туна очень чувствительное и сейчас он получает от моих действий максимум наслаждения. Продолжая прижимать его грудью к стене и ласкать шею, я свободной рукой стала гладить его по бедру то спереди, то сзади, заходя в зону паха или сжимая его полужопитцу. Тун начал постанывать от моих ласк. Я поменяла руки и теперь ласкала его с другого бока. Мое желание нарастало и скоро мне стало трудно его сдерживать. Добравшись очередной раз до его уха, я спросила:
— Можно?
Получив в ответ еле заметный кивок с томным постаныванием, я приступила к решительный действиям, но с нежностью и полной заботой о любимом. Я сумасшедшая. Я клялась себе после того раза, что никогда больше не сделаю такого, я все же девушка, но похоже мужская природа брала вверх. Я сейчас даже не задумывалась ни о чем. Просто отдалась чувствам. Я обнимала своего любимого. Целовала его плечи, шею, ласкала руками его грудь, бедра, все ближе и ближе продвигаясь к своей цели. В самый ответственный момент Тун мне помог, направив меня своей рукой. На первых секундах я даже зажмурилась и стиснула зубы, на столько это было потрясающе. Я стала делать плавные поступательные движения, придерживая его за бедра. До моих ушей доносился звук довольного порыкивания. Значит ему хорошо. И мне тоже хорошо. Мои движения стали более интенсивней и я тоже начала постанывать, ощущая, что момент приближается. Как Тун делал, чтобы его оттянуть? Кажется вот так — и я повторила его действия. От это стало еще лучше. Тун запрокинул голову. Воспользовавшись этим, я поцеловала его в губы. Он завел свою руку назад и обхватил мой затылок. Я обвила своей шеей его шею. Мысли стали путаться, значит уже скоро. Я сделала пару не быстрых, но амплитудных движение, добиваясь большего проникновения. По телу Туна пробежала мелкая дрожь. Надо не упустить момент, тогда букет эмоций будет полным. Я четко рассчитала все, хоть мои мысли путались и сбирали меня с толку. Чувства затуманивали рассудок, но инстинкт делал свое дело. Вот сейчас, да именно сейчас… Ааааа… Да это именно то, чего я добивалась. Наши тела одновременно дрогнули и застыли. С губ слетели звуки полного блаженства.
Когда нас немного отпустило, мы приняли душ и, вернувшись в комнату, без сил рухнули на кровать. Собрав в себе последние силы, Тун сгреб меня в охапку. Я уютно расположилась на его плече.
— А ты озорник, — прошептал Тун. Я улыбнулась. Не то слово.
— Тебе понравилось? — я смущенно стала обводить пальцем его кубики пресса.
— А ты сомневаешься? Да у меня ноги до сих пор дрожат, а сердце скачет, как полоумное от переизбытка чувств. И кто тебя такому только научил?
— Да есть тут один парень… — начала я немного издеваться над ним и пожалела — он начал меня щекотать. Все что угодно, но только не это.
— Какой такой парень?
— Тун, откуда у тебя силы на это? — у меня уже появились слезы от смеха.
— Признавайся, кто он!
— Все! Я сдаюсь, — взмолилась я и когда Тун перестал меня щекотать, в изнеможении повалилась на спину, — Ты изверг, — я шлепнула его ладошкой по прессу. Он сделал вид, что ему больно и скорчился.
— Ой-ой-ой.
— Не притворяйся. Я вижу, как ты улыбаешься.
— Иди сюда, — он снова сграбастал меня, — Все, что ты делаешь, мне нравится и доставляет удовольствие. Ты мое счастье, моя душа. Вот только давай договоримся, что не будем больше ссорится. Для меня это был самый худший день в моей жизни.
— А примирение тебе не понравилось?
— Ты шутишь что ли? — он удивленно посмотрел на меня, — Это как раз лучшее, что со мной случалось в этой же самой жизни.
— Так без ссор нет и примирений, — заметила я игриво.
— А без всякого рода эксцессов мы не можем это делать? Обязательно надо для этого ссориться?
— Попробовать можно… — я сощурила глаза.
— Стой, притормози-ка, дорогой, — Тун почувствовал в моем голосе странные нотки, — Ты это серьезно? Опять дразнишь?
— Ты же сам как-то сказал, что мы маньяки, так что же теперь отнекиваешься?
— Нет, я не отрекаюсь от своих слов, но… — он с улыбкой посмотрел на меня, погладил успокаивающе по голове и продолжил, — Я никогда не смогу насытиться тобой, но если мы не будем давать себе передышку, то мы скоро помрем от бессилия. Вот тогда уж точно не сможем наслаждаться друг другом.
Я залилась смехом. Тун подхватил. Мы лежали в обнимку и смеялись. Да, вот уж точно, нас не исправишь. Надо себя немного сдерживать, а то не ровен час действительно помрем друг на друге. Вот стыдобень-то будет, когда нас найдут. Я так явно это представила, что снова прыснула от смеха. Тун как-будто прочитал мои мысли и продолжил смеяться вместе со мной.
— Ладно, — сказал он отсмеявшись, — Давай немного отдохнем и поедим чего-нибудь.
— Хорошо. Вот только та еда, что я приготовила уже остыла и стала несъедобной. Пойдем в лапшичную?
— Да, давай туда сходим. Давно не были.
И мы решили сначала немного вздремнуть, чтобы восстановить силы. Сегодня еще надо наведаться на объект проверить ход ремонтных работ и ближе к вечеру съездить к родителям Туна. Я поставила будильник и не заметила как уснула на его плече. Он нежно обнимал меня, оберегая мой сон и благодарил Вселенную, что она одарила его таким счастьем, как быть со мной.

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.