«ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО» 1 часть, глава 18 (онгоинг)
Данное произведение создано для развлечения и не несет за собой цели пропаганды нетрадиционных ориентаций и однополых браков. Все имена и события вымышлены. Любые совпадения — всего лишь совпадение. Все изобретения, упоминающийся в произведении, являются псевдонаучными.
Глава 18
Добро пожаловать
Переговоры с Мином прошли, если можно так сказать, на высшем уровне. Правда не обошлось без небольшого недопонимания со стороны Туна, когда он узнал, что я ужинаю с другим парнем. Но пара ласковых слов и обещание по приходу домой показать что-то по-истине потрясающее, сделали свое дело и мой благоверный немного успокоился. По крайней мере внешне. Итак все по порядку.
Я подъехала к дому в назначенный срок. Мин уже встречал меня. Он, как галантный кавалер, встретил меня на пороге дома и проводил в довольно большую гостиную, где был накрыт стол. Оглядев его, я по-началу подумала, что к нам еще кто-то присоединится, так много было еды. Я вопросительно посмотрела на хозяина.
— Я не знал, что ты любишь и наготовил всего, — смущенно сказал он.
Оказалось, что Мин хорошо готовит. И похоже, что он решил произвести на меня впечатление. Мы славно поужинали, а потом он предложил переместиться на веранду и продолжить разговор, начатый за столом. Я ответила согласием. Попивая сок манго, от коктейлей предложенных Мином я отказалась, разъяснила ему, что именно от него требуется и какие условия мы готовы предложить. Он задал несколько вопросов и после пятиминутного раздумья, ответил на мое предложение своим согласием. Я попросила составить его список вещей, которые были бы ему необходимы для работы. А также свои пожелания. Он пообещал их предоставить после выходных. На том и порешили.
Провожая меня, Мин сказал:
— Ты знаешь, Пхат, а я ведь предполагал, что ты не так прост, как кажешься на первый взгляд.
Я немного смутилась. Он даже не представляет на сколько я не проста. Но ему не надо этого знать.
— Это плохо?
— Почему же? Я бы так не сказал. Просто я рад, что мы друзья и находимся по одну сторону.
Я посмотрела на него и улыбнулась, согласно кивнув.
— Думаю, что мы сработаемся, — сказала я на прощанье, села на байк и уехала. Мин еще немного постоял, смотря мне в след, думая о чем-то своем. Потом ушел в дом.
Вернулась я в общагу не очень поздно, но в комнате было почему-то темно. Неужели Тун решил не оставаться у меня и уехал домой? Почему тогда не сообщил мне ничего? Вот возьму и обижусь. Обидеться я не успела. Из темноты на меня вышел темный силуэт и заключил в жаркие объятья. Блин, Тун, ну что за ребячество? Я хотела было его стукнуть, но он стал меня целовать так, что я забыла, что хотела сделать и простила ему все — и старые и новые обиды. И даже будущие…
— Я тебя ждал, — шептал он мне на ухо, — Очень ждал…
— Тун, пусти меня, — не хотя просила я, — Мне надо в душ.
— Так мы можем пойти вместе. Ты же обещал мне что-то показать.
Вот извращуга. Похлеще меня будет. И мы не прекращая целоваться, стали передвигаться к ванной комнате. По дороге Тун снимал с меня одежду. Боже, как же мне повезло в этой жизни с парнем. Он идеален во всем. Даже то, как он снимал с меня вещи, приводило меня в экстаз. В душе, пока мылись, мы не прекращали ласкать и целовать друг друга. Это было так приятно. Выйдя из душа, Тун подхватил меня на руки и понес в спальню. Похоже, что сегодня не я, а он мне покажет что-то… Подумав об этом, у меня перехватило дыхание. Все же я самая счастливая на свете девушка… простите, на данный момент парень.
Тун аккуратно положил меня на кровать. Я приподнялась на локтях и посмотрела на него. Передо мной открылось во истину потрясающее зрелище. Какой же он у меня красавец. Он стоял с прямой и гордой осанкой, которая выражала его состоятельность в жизни и решительность в поступках. Его фигура была потрясающе сложена — в меру подкаченное спортивное тело, которое пленило с первого взгляда. Мускулы не выпирали кричаще — не люблю перекаченных, но было видно, что своим телом он владеет и от него исходит какая-то магнетическая сила. Эта ямочка на груди, которую я люблю целовать, а иногда покусывать, постоянно сводит меня с ума. Узкая талия и бедра, небрежно обвернутые полотенцем. Широкая грудь и прямые плечи, не отягощенные мускулами. А руки? Эти руки в моих глазах самые красивые мужские руки в мире. Слегка загорелые, с немного проступающими венами — это такая смесь мужского характера и силы. Такими руками нестерпимо хочется любоваться. А еще хочется, чтобы они ласкали и обнимали тебя крепко, но не грубо, ограждая от всего мира. Думая об этом, у меня перехватило дыхание. Да, по мимо попки мой фетиш еще и красивые мужские руки. У Туна это два в одном — редкое сочетание. А к ним еще добавляются чувственные, манящие губы и глаза. Такие угольные, жгучие и бездонные, проникающие в самое сердце. Отражающийся в них свет делают их еще более проникновенными. Длинные ресницы — зависть всех косметологов. И прямые черные брови в разлет. О том, что я утонула в его глазах, я уже рассказывала. Так вот, выплывать из них я и не собираюсь.
Хоть он и стоял ко мне лицом, со спины он тоже был прекрасен. В этом я уверена на все сто процентов, мне даже видеть не надо. Про попку я могу говорит часами. Она такая… Ах, при воспоминании о ней меня охватывает сладостная дрожь. Спина у него ни чем не хуже. А эти ямочки на пояснице… Р-р-р…
Я перенесла вес на одну руку, а другой схватила Туна за полотенце и потянула к себе. Он сделал вид, что сопротивляется. Раззадориваешь? Зря теряешь время. Сегодня раззадоривать буду я. Отпустив его, я подхватила одеяло и накрыла себя. Сняла с себя полотенце, вытащила его и бросила в сторону Туна. Он его поймал. Посмотрел на него, затем на меня, прячущуюся под одеялом. Его глаза вспыхнули, как два уголька. Он встал одним коленом на кровать, продолжая на меня смотреть. Я стала заворачивать себя в одеяло плотнее, чтобы было труднее меня оттуда достать. Тун понял мою игру и издав низкий, почти звериный рык, приступил к охоте. Вы же понимаете, что добыча я сложная и в добавок хитрая, но и он охотник опытный и очень даже умелый. Минут через пять, он был уже вместе со мной под одеялом, обнимая меня всем телом. Мое сердце прыгало в груди, как пойманная птичка в клетке. Я задыхалась от нахлынувших чувств. Мне ничего не надо было делать. Сегодня я добыча. Немного посопротивлявшись для задора, я сдалась под его довольное рычание.
Впервые за все время что мы вместе, Тун перевернул меня на живот. От этого у меня внутри все сжалось в ожидании новых ощущений. До этого мы всегда были лицом к лицу. Ну, за исключением одного раза, когда я забыла, что я девушка. В этот раз в нас проснулся какой-то животный инстинкт. Мы перестали сдерживать себя. Это просто потрясающе, когда вы на одной волне и понимаете, что хочет ваш партнер лишь по его дыханию.
Тун провел языком по моей шеи от плеча до уха, подхватил его губами, а кончиком языка стал обводить хрящик. По моему телу пробежала дрожь. Я издала тихий стон. Тун продолжил ласкать мою спину то спускаясь к моей упругой попке, то поднимаясь к моей шеи. Я, закрыв глаза, придавалась блаженству. Все мое естество аж кричало — еще, еще! Тун крепко обхватил меня за талию. Его дыхание стало более глубоким, значит мы переходим на новый этап. Я была согласна с ним. Почувствовав это, он начал действовать. Меня стало накрывать.
— Ах, Тун… Ту-у-ун… — стонала я, умоляя продолжать.
А он и не собирался останавливаться. Когда он добрался до лобковой зоны, меня как-будто ударило током. По телу растеклось такое блаженство, что я забыла как дышать. Я запрокинула голову. Тун другой рукой обхватил меня за переднюю часть шеи, проводя от подбородка к груди и обратно. Я чуть опустила голову и когда его рука приблизилась к моему подбородку, повернулась и чуть прихватила ее зубами за ребро ладони. Это произвело эффект, что стало понятно по его звучному выдоху. Чувства блаженства все сильнее и чаще стали подкатывать, что говорило о близости самого момента. Я отпустила его руку и впилась зубами в подушку, не в силах заглушить свой стон страсти. Мои руки, до хруста в пальцах, сжимали в кулак простынь. По учащенному дыханию Туна у моего уха и по пульсации внутри себя, я поняла, что настает развязка. Он сильнее сжал меня и мы в тот же миг растворились друг в друге.
Отдышавшись и приведя мысли в порядок, я повернулась к нему. Он лежал на спине. Его еще слегка потрясывало от преизбытка полученных ощущений. Я придвинулась ближе и положила голову ему на грудь. Он тут же обнял меня. У него это уже на уровне инстинкта — только я к нему прикасаюсь, он тут же заграбастывает меня в охапку, как-будто боится, что я исчезну. Да куда же я от тебя теперь денусь? Моя милая, любимая булочка…
На следующий день мы поехали к Туну домой — его маму выписали из больницы и семья устраивала по этому поводу праздничный обед. А праздновать было что — прогнозы врачей не оправдались и Мали встала на ноги. Она хоть и с трудом, но самостоятельно передвигалась.
Как вы помните, Дью строго настрого наказал Туну привести меня. Всю дорогу я дергалась. Мне было как-то тревожно на душе. От чего именно, я не могла понять. Тун сидел рядом за рулем и спокойно вел машину. Его лицо выражало полную нирвану. Как бы я хотела научиться у него контролю эмоций. Его ци ставшая моей, довольно хорошо меня уравновешивает, но нет нет да происходят неконтролируемые эмоциональные вспышки. Я стала обращать внимание, что помимо вспышек гнева, стала появляться какая-то апатия, я стала быстрее уставать, а еще я заметила, что я еще не очень терпеливая. Я хочу, чтобы все сразу и сейчас. Вот такая я стала. Изменения во мне были незначительные, но они были и иногда пугали меня, особенно эмоциональные всплески. Я все это списывала на то, что еще не совсем привыкла к новой ци и что со времен все войдет в русло. И вообще, я-то зачем еду?
Нас встретили, как-будто мы были виновники торжества, а не Мали. Она сидела в кресле, как на троне. Ее ноги были заботливо прикрыты легким покрывалом. Я невольно ей залюбовалась. Она была очень красива. Вся такая утонченная, с белой кожей. Мне даже показалось, что она источала какое-то сияние. В ней было столько изящества и благородства, что невольно начинаешь чувствовать свою ущербность. Я застыла на месте, не в силах оторвать взгляда от этой женщины. Из ступора меня вывел голос Виная:
— Молодой человек, мне что, уже пора ревновать? — он явно подсмеивался надо мной.
Винай давно привык к такой реакции на свою жену. Он опустил свою руку на ее плечо, как бы говоря, что она принадлежит ему и находится под его защитой. Мали, положив свою руку по верх его, повернула голову, посмотрела на мужа и улыбнулась такой улыбкой, что у меня перехвалило дыхание — вот это любовь. Один жесть, один взгляд, но сколько в них чувств. Кажется, это и есть, так называемая, истинная любовь. Я так и стояла бы в оцепенении, если бы Тун не взял меня за руку. Очнувшись, я посмотрела на него и мое сердце чуть не остановилось — в его глазах было столько же любви и нежности, как и у его отца, когда тот смотрел на свою жену. Мне почему-то захотелось плакать и смеяться одновременно. Смеяться от того, что я счастлива любить и быть любимой, а плакать — от осознания того, что я никогда не стану его женой, даже если вернусь в свой облик. Нити родства связывали нас по рукам и ногам. Но моему сердцу было на все это плевать. Оно, застыв на мгновение, застучало с новой силой и мне показалось, что оно стало биться в унисон с сердцем Туна. И каждый стук как-будто говорил — люблю, люблю, люблю… Мне теперь не важно что будет дальше: останусь ли я парнем или стану опять девушкой. Главными для меня на всегда останутся Тун и наша с ним любовь.
Я отвернулась, как бы от смущения и украдкой вытерла набежавшие предательские слезы. Все-таки от девушки у меня не только мозги. Надо сдерживаться. Не гоже парню нюни распускать.
Все это время Мали незаметно наблюдала за мной. Ей казалось странным — почему этот мальчик так похож на Дью? Если бы перед ней сейчас стояла девушка, то она предположила бы, что это его давно пропавшая сестра. А так… Вот бывают же такие совпадения. Она грустно улыбнулась. Племянница вряд ли когда-нибудь вернется к ним. Единственное, что удалось узнать за прошедшие годы, это только то, что похожую девочку пытались продать в другую страну. На этом все нити обрывались. И вот появляется мальчик, очень похожий на членов ее семьи. И не просто мальчик, а возлюбленный ее сына. С его появлением у Мали на душе стало как-то спокойнее, как-будто все встало на свои места. Так же спокойно, как если бы домой вернулся кто-то очень родной. Значит так оно и есть. На все воля всевышнего. Садху…
Видя мое состояние, Тун не отходил от меня ни на шаг. Улучив минутку, когда он показывал мне дом и мы остались на едине, он решил выяснить, почему я так себя веду.
— Ты сам на себя не похож. Что случилось?
Я с нежностью посмотрела на него.
— Все в порядке. У меня просто желудок скрутило. Может манго был не свежий?
— Он был свежим. У меня же ничего не болит. А ты ведешь себя как-то странно. На желудочные спазмы это не очень-то смахивает. А ну-ка рассказывай, — он нахмурил брови и двинулся на меня. Я невольно отступила и оказалась прижатая к стенке.
— Тун, прекрати. Нас увидят.
— И что? Я что же, в собственном доме не могу обнять своего любимого человека? — игриво спросил он.
— Не при родителях же, — я попыталась освободиться, но не тут то было.
— А почему нет? Они о нас знают и ничего не имеют против. Ты думаешь зачем нас сегодня позвали?
— Ну, отпраздновать выписку из больницы твоей мамы.
— Ой, ты что, совсем такой наивный? Что-то я за тобой раньше этого не замечал, — он обнял меня покрепче и провел пальцем мне по носу, затем по губам и тихо продолжил, — На смотрины мы приехали. Я привез свою невесту родителям показать, — Тун рассмеялся, увидев мое выражение лица.
— Может мы еще и свадьбу сыграем?
— А ты хочешь? Правда? Не вопрос. Мама будет очень рада. Она уже спрашивала в каком стиле мы хотим церемонию: по-европейски или традиционную тайскую? А может в китайском стиле?
— Тун, я прошу тебя, перестань так шутить, — попросила я, а у самой в животе бабочки устроили чехарду, а в душе птички пели, как оглашенные.
Тун нагнулся ко мне, взяв меня за подбородок, и нежно поцеловал в губы. Сзади раздался кашель. Мы резко отпрянули друг от друга. Дью стоял к нам спиной и делал вид, что рассматривает что-то наверху. Потом он опустил голову, повернулся и посмотрел на нас, почесав переносицу.
— Я конечно понимаю, что дело молодое и все такое, но вас за столом уже заждались, — расплылся он в улыбке.
— А ты, Пи, прям старик? И давно ты здесь стоишь?
— Достаточно, — ответил Дью, загадочно улыбаясь.
Блин, как не ловко. Я готова была от стыда под землю провалиться. Я же такой раньше не была. Мне как-то по-барабану всегда было кто и что подумает. А сейчас как-то не по себе стало. Может из-за того, что Дью мой брат? Да кто ж его знает. Ладно, проехали. Что-то я проголодалась.
Мы вошли в зал, где был накрыт обеденный стол и остановились на пороге. Этакая бравая троица парней — Тун и Дью по краям, а я посередине. Мали подняла на нас взгляд и уронила вилку от неожиданности. Она никак не могла подумать, что мы с Дью действительно так похожи. У нее задрожали руки и пересохло горло. Возможно ли такое, что девочка, что они искали столько лет, была не девочкой, а мальчиком? Просто Кун что-то напутал и принял мальчика за девочку или еще что. Иначе почему эти дети так похожи? Винай подал ей стакан воды. Она сделала пару глотков, закрыла глаза и постаралась дышать ровнее. Нет, этого не может быть. Они просто похожи. Она надумывает. Как можно спутать девочку с мальчиком? Никак. И потом, будь они одного пола, то были бы скорее близнецы, а они все же разные. А может те люди, что купили девочку сменили ей пол на мальчика? Нет, это уже полный бред. Такого не могло случится. И придет же в голову такое. В голову лезут всякие бредовые мысли. Просто она еще не оправилась от болезни и потрясения последних дней.
Наконец она взяла себя в руки и даже постаралась улыбнутся нам. Мы стояли в растерянности.
— Дорогая, я думаю, что рано было выписываться из больнице, — начал Винай, списав состояние жены на неполное выздоровление и переутомление.
— Все в порядке, муж. Не о чем беспокоиться, — она успокаивающе посмотрела на Виная.
— Мама, папа прав. Тебе бы надо больше отдыхать, — Дью подошел к матери и опустился перед ней на колени. Она погладила его по голове, нежно улыбаясь ему. Потом повернулась ко мне:
— Пхат, мальчик мой, подойди сюда поближе.
Я в нерешительности посмотрела на Туна. Он легонько меня подтолкнул и пошел вместе со мной. Остановившись рядом с Дью, я не знала что именно мне сейчас стоит сделать. На выручку пришел Дью. Он встал и пододвинул ко мне стул, жестом приглашая сесть. Что я и сделала. Сев на самый краешек, я застыла, как каменная. Я не должна ничем себя выдать. Я парень. Меня зовут Пхат. Я должна вести себя соответственно. Я… Блин, что она хочет?
Мали смотрела на меня, как мне показалось, очень пристально. Как-будто изучала. Ну зачем я приехала сюда? Сидела бы дома, смотрела любимую дорамку пока готовится какая-нибудь вкусняшка для Туна. А он поехал бы один. Пообщался бы с родителя. Но без меня и этой нервотрепки. Аааа! Я не выдержу! Выпустите меня отсюда!…
— Дорогой мой, почему ты так нервничаешь? — задумавшись, я только сейчас заметила, что Мали держит меня за руку. Чего мне только стоило не вырвать у нее свою руку.
— Я… Нет, ну что вы. Со мной все в порядке. Просто не привык к такому вниманию… — еле выдавила я из себя.
— Такой красивый молодой человек и не привык к вниманию? — Мали удивленно смотрела мне прямо в глаза, — Тун сказал, что тебе проходу не дают и он очень беспокоится, что тебя уведут у него, — после этих слов все рассмеялись. Я лишь скромно улыбнулась.
Так, Тун, придурок. Что ты наговорил своей матери? Взгляд, которым я наградила Туна, не ускользнул от внимательного Дью.
— Да не злись ты на него, — сказал он, хлопая меня по плечу. Я чуть не поперхнулась.
— Дью, ты мог бы быть по мягче? — Мали укоризненно покачала головой, — Ты посмотри, он и так, как не в своей тарелке. Пхат, все хорошо. Мне Тун много рассказывал о тебе. Я знаю, что ты вырос без матери. Позволь мне заменить ее. Ты позволишь? — она смотрела мне прямо в глаза, а мне казалось, что она смотрит мне в душу. Комок подкатил к горлу. А она продолжала: — Мы очень рады принять тебя в нашу семью. Теперь у тебя есть не только Тун, но и мы. Знай, что отныне это и твой дом. Здесь тебя никто не обидит. А если они, — она кивнула в сторону братьев, — будут тебя донимать, я сама с ними разберусь. Можешь на меня рассчитывать, — она еще раз пожала мне руку и похлопала по ней, — Прошу, присаживайтесь все за стол и давайте отпразднуем такое замечательное событие — пополнение нашей семьи еще одним членом.
Вот это поворот. Я такого не ожидала. С одной стороны я и так была членом их семьи, а с другой стороны я стала членом их семьи. Забавно вышло. А еще меня поразило с какой нежностью она со мной говорила. Мне почему-то захотелось назвать ее мамой, обнять ее, прижаться и… расплакаться. Но нет. Возьми себя в руки, тряпка! Не распускай нюни, ты не баба. Упс. А кто? Да ладно. Хочу есть.
Все расселись по местам и принялись за обед. Прислуга приносила и уносила разные блюда. По началу я опешила — я никого до этого не видела. Они появлялись и исчезали, как из воздуха. Мали заметила мое замешательство.
— Пхат, если тебе что-то нужно, ты только скажи и все сделают.
— Спасибо. Мне всего достаточно, — ответила я. Как-то все равно не ловко.
Тун положил под столом мне руку на колено и легонько сжал его. Я повернулась и вопросительно на него посмотрела. Что ему еще от меня надо. О таких вещах надо предупреждать заранее. Ну ничего, я с ним дома поговорю. Почему-то я разозлилась. Вот только на кого? На Туна? Нет, скорее всего на себя. Я такая вся крутая. Агент международного класса. А стушевалась, как школьница. Расслабься, детка. Тебе подфартило, так пользуйся. И буду. Вот только совесть засуну куда-нибудь подальше.
Постепенно за вкусной едой и непринужденной беседой я расслабилась. Появилась былая уверенность и уже к концу вечера я смеялась и балагурила. Мали смотрела на меня с восторженным взглядом. А когда Винай просто предложил сыграть в го или шахматы и я согласилась, она наклонилась к Туну, сидевшему рядом с ней, и прошептала ему на ухо:
— Сынок, я очень рада за тебя. Ты нашел своего человека. Береги его.
— Спасибо, мама, — в глазах Туна стояли слезы радости.
Он смотрел как я непринужденно играю с его отцов в го, разговариваю с его матерью и отвечаю на шуточки брата и его сердце переполнялось радостью и счастьем. Этот парень действительно его человек. Я — его человек!
сюда омегаверс неплохо бы вписался)Круто.