«ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО» 1 часть, глава 6 (онгоинг)

Данное произведение создано для развлечения и не несет за собой цели пропаганды нетрадиционных ориентаций и однополых браков. Все имена и события вымышлены. Любые совпадения — всего лишь совпадение. Все изобретения, упоминающийся в произведении, являются псевдонаучными.

Глава 6
(Замена ци)

Сегодня выходной. Сегодня я ничего не буду делать. Я буду валяться в постели и предаваться девчачьим расслабонам — посмотрю киношку и поем вкусняшек. И так, чтобы мне посмотреть? Какую-нибудь сладко слюнявую дорамку? Мне сейчас это как раз подойдет. Может перестану о Туне думать? Но похоже у вселенной на меня есть свои планы — в дверь постучали. Я отложила поп-корн и пошла открывать дверь. Если это Нок, то я его точно придушу. Проходя мимо зеркала, я тормознулась. Блин, я же в своем любимом топике с Мики Маусом. Вот стыдобень-то. Да меня засмеют, если увидят — парнишка с накаченными мышцами и в девчачьей майке. Хорошо, что заметила. Я быстро сняла ее и отбросила в сторону. Лучше с голым торсом, чем в таком виде. Приведя дыхание в порядок, я открыла дверь.
Он совсем не ожидал увидеть его в одних трусах. Ага, а я ожидала? Я же отдыхала и наслаждалась. Ну что за невезение? Все пропало. Я в таком виде перед тем, кто последнее время занимает все мои мысли. Все, прощайте. Пойду утоплюсь.
— Привет. Я, кажется, не вовремя? — Тун покосился за мою спину, намереваясь там кого-то увидеть. Не дождешься.
— Ты кого-то ищешь?
— Нет, никого не ищу, — он понял, что ведет себя странно и перестал разглядывать комнату. Это хорошо.
— Так что же тебя сюда привело? — если хотел застать меня врасплох, то тебе удалось.
— Я был неподалеку. Дай думаю зайду… — ага, а позвонить не судьба? — Так ты занят или есть свободное время?
— Сегодня выходной. Все дела сделаны. К родным не поехал. Вот решил просто отдохнуть, а тут ты, — я пристально на него посмотрела. И что ему надо?
— Ты извини, что вот так без предупреждения, — а совесть вроде есть. Ладно проехали. — Но мне надо с тобой очень серьезно поговорить. Очень надо.
— Ну, тогда проходи, не стой в дверях, — я посторонилась, пропуская его в комнату.
Он не торопясь зашел, все также оглядываясь по сторонам. И кого он собирался у меня здесь встретить?
— И все же ты кого-то ищешь.
Он отрицательно замотал головой и руками. Ай, ладно. Я закрыла дверь и прошла к кухонному уголку. Обернулась на гостя:
— Ты что-нибудь будешь? Вода, чай. Кофе не предлагаю — все выпил. Может бутерброд? — он согласно кивнул.
Я достала ему из холодильника бутылку с водой, а себе пожалуй чай налью. Передав Туну бутылку, я занялась бутербродами. Увлекшись, я забылась и начала пританцовывать, мурлыкая незатейливый мотивчик себе под нос. Я выкладывала на хлеб листья салата, когда почувствовала его руку на месте огнестрела. От неожиданности я вздрогнула и замерла на месте. Он продолжил аккуратно, одними кончиками пальцев, гладить оставшийся небольшой шрам. Боги, если он не прекратит, то я за себя не ручаюсь. Я почувствовала, как участился пульс и дыхание стало более глубоким. Остановись, иначе будут поздно.
— Еще болит? — услышала я шепот почти над ухом.
Обернувшись, я встретилась с Туном взглядом. Его лицо было так близко, что я смогла бы рассмотреть каждую складочку, каждую волосинку. У меня перехватило дыхание, а он продолжал заворожённо смотрел на меня. Я вспомнила в каком я виде. Вот представьте себе: молодой, атлетически сложенный красавчик в одних красных с белой каймой укороченных боксерах сосредоточенно приготовляет бутер и пританцовывает при этом. Еще надо учесть, что вам этот красавчик нравится и вы к нему испытываете какие-то чувства. Представили? Посмотритесь в зеркало. Вот и Тун так выглядел. Похоже, что не одна я втрескалась.
— Так что же тебя привело ко мне, — заговорила я, решив разрядить обстановку и сменить тему.
Пока он собирался с мыслями, я подошла к шкафу, достала и надела шорты и майку. У Туна лицо стало менее напряженным. Ну и мне стало комфортней. Я вернулась к столу и присела на стул. Жестом пригласила Туна присесть. Он подчинился. Я пододвинула ближе к нему тарелку с только что сделанными бутербродами. Минут пять мы сидели молча. Я пила чай, он вертел в руках бутылку с водой, уставившись в пол.
— Нок сказал, что вы каждые выходные проводите вместе, — так ты ревнуешь. Это и приятно и обидно одновременно.
Что-то мне грустно стало. Выходит, что ему нравятся парни и у меня, как у девушки нет шансов. Это не справедливо. Ну почему я решила скрыться в образе парня? Как же больно. У меня предательски защипало глаза. Вот только не начинай. Держи себя в руках. Надо что-то сказать или сделать, иначе разревусь как дура.
— Он так сказал? — Нок, ты покойник. — Интересно. Что-то я его здесь не наблюдаю, — я окинула взглядом комнату. Тун поднял голову и посмотрел на меня.
— Это неправда? — с надеждой в голосе спросил он.
— А ты как думаешь? — я резко вскочила на ноги.
Все, я устала. Я хочу быть собой. Я хочу делать то, что хочу. Стой! Успокойся. В таком состоянии ты можешь наделать глупостей. Что же тебя так взбесило? Я закрыла глаза и мысленно стала читать мантру, чтоб успокоится. Что же я перенапряглась? Что за сбой происходит? Не к добру все это. Может это из-за ранения? Так это не первый раз, когда я его получила. Но все стало валиться именно после последнего. Надо срочно связаться с профессором. Не нравится мне мое эмоциональное состояние. Даже медитации не помогают.
Тун смотрел на меня теперь как-то насторожено. Не ожидал он такой реакции. Что-то здесь не так. Он уже видел что-то подобное. Неужели…
Я стояла закрыв глаза и крепко сжав кулаки так, что костяшки пальцев побелели. Ногти впились в ладонь, но я абсолютно этого не чувствовала. Я пыталась привести свое душевное состояние в покой, но никак не могла справиться. Меня начало потрясывать. Это не хорошо. Это верный признак сбившегося потока ци. Как не вовремя. Мне срочно надо в логово, в капсулу. Сама я не справлюсь. Я открыла глаза и сделала шаг, но мои ноги подкосились и я начала падать. Тун в мгновение оказался рядом и подхватил меня на руки. Вот ведь. Рыцарь… Это все о чем я успела подумать, прежде чем сознание оставило меня.
По телу распространялось тепло, как обычно бывает при медитации, когда выстраивается поток ци. На душе было так спокойно и умиротворенно, что не хотелось выходить из этого состояния. Это чувство, когда я лежу в капсуле и достигаю полного расслабления. Как же хорошо. Я все же успела добраться до логова? Странно. Я ничего не помню. Да какая разница, когда и так хорошо… Тут я почувствовала, что сижу, а поток энергии идет откуда-то со спины. Такой сильный, чистый. Я такой энергии никогда не видела и не ощущала. Что же это. Я хотела повернуться, но меня что-то остановило.
— Сиди спокойно, я еще не закончил, — услышала я знакомый голос. А он что здесь делает?
Я начала было нервничать, но поток энергии, что продолжал поступать в меня, быстро меня успокоил. Я расслабилась. Потом разбираться буду. Постепенно поток поступающий в меня стал уменьшаться и вскоре совсем исчез. Я продолжала сидеть неподвижно. Мне не хотелось шевелиться. Было ощущение, что я нечаянно расплескаю ту живительную силу, что в меня влили. Так стоп! Мне надо узнать откуда здесь появился Тун. Я открыла глаза и увидела сидящей себя на кровати у себя же в комнате. Значит мы не были в логове. Так откуда поток энергии? Я обернулась. За моей спиной в позе асаны сидел Тун. Глаза у него были закрыты, а руки сложены так, как это делают при регулировки потока ци. Так получается это его энергия наполняла меня, приводя мое ци в правильное русло? Я ошарашено смотрела на него. Впервые такой способ восстановления потока я видела на занятиях у профессора. Он рассказывал нам, что это высший уровень медитации и таким умением обладают немногие. А Тун не так прост, как мог показаться на первый взгляд. И с моей раной он расправился играючи. И теперь… Да кто же ты такой?
— Так и будешь на меня смотреть? — не открывая глаз, спросил он.
Я быстро отвернулась. Сердце бешено колотилось. От чего больше, даже не понять. Я положила руку на грудь, как бы пытаясь его остановить. Нет, все же мозги у меня девчачьи. Тут такое происходит, а у меня в голове одно люблю. Тебе, если можно так сказать, жизнь только что спасли, а ты думаешь о том, какие у него потрясные губы. Перестань! Как же сильно я в него влюбилась. Тут уж никакая медитация не поможет. Надо срочно возвращать свой нормальный облик и… Не получится срочно. Еще как минимум две недели трансформация будет держаться. Да и срок затишья не истек. Вот ведь влипла. Да еще не понятно примет он меня девушкой или нет. Я украдкой посмотрела на него. До чего же он красивый. Эх, придется ждать. А пока выясню, что же со мной произошло и кто Тун на самом деле.
Я хотела встать, но Тун обнял меня рукой за талию и притянул к себе.
— Не спеши. Дай ци прийти в норму, — я кивнула, мол хорошо, я посижу. — Ты готов на серьезный разговор?
Я обернулась. Наши глаза встретились. По его взгляду, я поняла, что он настроен серьезно. Немного подумав, я утвердительно кивнула.
— О чем ты хочешь поговорить?
— Сначала скажи давно ли у тебя сбой потока?
— Может сначала ты скажешь мне кто ты?
— Это важно?
— Да. Это важно.
— Я не могу тебе всего рассказать. Не в праве.
— Так и я не могу, — я попыталась освободиться из его рук, но он довольно крепко держал меня, — Может отпустишь?
— Нет. Сиди спокойно. Я беспокоюсь о тебе. Ты можешь навредить себе, не зная как управлять новым потоком.
— Что значит “новым”? — я ошарашено на него смотрела.
Вы знаете, что такое “новый поток энергии ци”? Это… Как объяснить? Короче, у меня внутри что-то сломалось. Это сломанное пока отложили в сторону, на его место поставили новое. Т.е. во мне сейчас ци Туна. Моя ци типа “лежит болеет”, а его замещает ее на работе. Вот ведь… И что же будет дальше? Как долго продлится это замещение и восстановится ли моя ци? У меня ответов на это нет. Может у него есть? Надо сесть в медитацию срочно и проверить, что со мной.
Я села в асану и сделала пасы руками, собирая и концентрируя энергию. Как ни странно, но она, хоть и не моя, подчинялась беспрекословно. Я прошлась по потокам, проверила чакры. Все работало, как часики. Я пошла чуть глубже. Здесь я ставила барьер на уровень. Стоит, но не мой. Вдруг я услышала, нет не так, скорее почувствовала голос Туна:
— Иди ниже. Не бойся, я с тобой.
Я решила послушаться его и, сняв защиту, прошла ниже. Огляделась. Увидела сгусток энергии. Он радужным туманом лежал по всему уровню, что я когда-то запечатала. Я стала рассматривать этот туман и прощупывать и чуть не потеряла дар речи — это же моя ци! Как она могла оказаться здесь, на запечатанной уровне?
Уловив мое смятение, Тун ринулся мне на помощь. Я прям явно ощущала его присутствие. Было такое чувство, что мы стоим на пороге какой-то комнаты. Внутри темно, только яркие всполохи разноцветных огней иногда пробиваются сквозь темноту. Тун поманил меня выйти. Я послушно пошла за ним. Выйдя с уровня, я опять закрыла его от греха подольше. Надо к профессору. А пока оставим так.
Я снова произвела пасы руками и закончила медитацию. В голове было много вопросов на которые я жаждила получить ответы. Воспользовавшись, что Тун меня отпустил, когда стал медитировать, я пересела к нему лицом, отодвинувшись чуть назад. Блин, этот взгляд… Не смотри ему в глаза, не смотри. Не забывай, что ты сейчас парень и он парень. Так, сосредоточься.
— Так откуда ты знаешь методы управления энергией? — начала я, — Ответь, кто ты?
— Могу задать тебе тот же вопрос.
Мы молча смотрели друг на друга. В иной ситуации, я бы уже пыталась его захватить и выведать все жестким методом. Но почему-то мне не хотелось этого делать.
— Хорошо. Я задам вопрос по-другому. Ты друг или враг? — я стала наблюдать за его реакцией.
— Тебе я точно не враг, — ответил он и улыбнулся. Так не честно. Его улыбка, как контрольный в голову. Я не намерена сдаться так легко.
— По чем мне знать, что ты мне не враг?
— А с чего бы мне тогда спасать тебя?
— Ну, не знаю. Может у тебя какие-то корыстные цели.
— В данный момент у меня одна цель, — сказал он и резко подался ко мне. Я не успела среагировать и оказалась в его объятьях.
— Ты что, сдурел? — я попыталась вырваться, но тщетно. Держал он меня хоть и нежно, но крепко.
— Пхат, успокойся. Не вырывайся, прошу. Дай я просто посмотрю на тебя.
Что он хочет сделать? Посмотреть? Это что, новый вид извращения? Я прям опешила и перестала вырываться. Тун стал пристально меня разглядывать. Было немного неловко. Представляю, как это смотрится со стороны — парень держит нежно в объятьях другого парня и пристально смотрит тому в лицо. Повисает тишина. Их сердца начинают стучать в унисон. Их лица все ближе и ближе друг к другу. Дыхание замирает и они сливаются в страстном поцелуе. Бурные аплодисменты. Занавесь. Так, погодите. Так меня на самом деле целуют.
Я так увлеклась своей фантазией, что не заметила, как Тун стал меня целовать, а я на автопилоте отвечала ему. И мне совершенно не хочется прерываться. Я еще сильнее прижалась к его такому манящему телу и обвила его шею рукой. Не судите меня строго, а просто дайте насладиться минуткой счастья.
Он гладил меня по спине, рукам, волосам, прижимая меня к себе все сильнее и сильнее. Было в этом что-то и нежное и настойчивое. Да еще так, что кружило голову и не отпускало. Он продолжал жадно целовать мои губы, переходя на щеки, лоб, шею. И снова возвращался к губам с таким желанием, как-будто от этого зависела его жизнь. Иногда он отрывался и, держа мое лицо в своих ладонях, начинал опять рассматривать меня. Я в такой момент тоже рассматривала его, стараясь запомнить самую мелкую деталь и перевести дух от захвативших меня эмоций. И все же надо внести ясность в наши отношения. В этот раз я оторвалась от него и взяла его лицо в свои ладони. Заглянула в бездонные, полные любви глаза и сказала:
— Остановись, Тун. Я же парень. Или ты…
— Я не вижу перед собой ни парня, ни девушку. Я вижу только тебя. Я люблю только тебя и мне нужен только ты. Мне не важно кто ты. Раньше я сомневался, но только не сейчас, — он говорил, а по его щекам текли слезы, — С того самого дня, как я увидел тебя, я не переставал думать о тебе. Я столько времени потратил на твои поиски. Но я искал девушку. Я предположить не мог, что ты окажешься парнем. Не знаю по какой причине ты тогда был одет, как девушка или может ты вообще сменил пол. Повторю — мне это не важно. Я счастлив. И буду счастлив, даже если ты мне откажешь. Я безропотно это приму. Главное, что я нашел тебя. Ты мое все.
Я смотрела на него и понимала о каком прошлом он говорит. Это было как раз то задание, на котором я поймала пулю, которая предназначалась его отцу…
Мое выражение лица, когда я это вспомнила, напугало Туна. Он потрепал меня за плечо, выводя из оцепенения.
— Что с тобой, Пхат? Я тебе на столько противен?
Вот дурак. Ну как он такое мог подумать? Я обняла его, положив голову ему на плечо. Он обнял меня в ответ. Я влюбилась в сына человека, которого спасла на задании. И он влюбился в меня. Вот ведь как бывает. Оказывается, что ему не важно какого я пола. Да собственно и мне не важно кто я сейчас. Я просто люблю его и хочу быть с ним. В любом образе. Вы можете осуждать меня, проклинать или еще что, но я не могу так больше. Я люблю его. Люблю на столько сильно, что мне абсолютно все равно, что будет.
Я мягко повалила его на кровать и, став над ним на колени, сняла майку. Пусть я внешне парень, но внутри я женщина и это никуда не денется. Ну будет немного экзотично и эротично. Зато интересный опыт для нас двоих. Если он потом, когда я верну свой облик, откажется от меня в женском обличии, я пойду на все, чтобы быть с ним. Я даже готова остаться парнем. Но подумаем об этом позже, а пока… Где тут твоя попка, Тун? Дай укусить. В обмен на мою. Такой вид секса меня не страшит, а только заводит. И если тебя не смущает, что я парень, то я только рада буду.
Увидев, как я сняла майку, а теперь комкаю ее в руках, не зная что делать дальше, Тун решил взять инициативу в свои руки. Вот и правильно. Я все же девочка. Это за мной надо ухаживать. Он обхватил меня и перевернулся со мной. Теперь я внизу, а он надо мной расстёгивает рубашку. Я потянулась к его брюкам и расстегнула ремень, посматривая на его реакцию. Отбросив рубашку в сторону, Тун нагнулся ко мне и поцеловал сначала в губы, потом шею, опускаясь все ниже и ниже. Это так приятно. Оказывается мужская грудь тоже податлива ласкам. Он добрался до моего живота и стал аккуратно снимать шорты. Да снимай быстрее. Что-то я нетерпеливая какая-то. Расслабься. Тун подхватил одеяло и накрыл нас. Он еще и галантный. Я наконец расстегнула ему брюки и они упали рядом с моими шортами. Он продолжал целовать и ласкать меня. Мое тело немного вздрагивало от предвкушения. Сознание накрывала блаженная истома. Оказывается все мои эрогенные зоны остались на месте и к ним добавились еще, которые оказались более чувствительными и приносили мне несказанное блаженство. Или Тун просто знал, как парню доставить удовольствие. Я уже дошла до предела и готова была взорваться в любой момент, но он умело оттягивал его, принося мне еще большее наслаждение. Я не оставалась в долгу. Некоторые его действия я скопировала и применила на нем. Результат не заставил себя ждать. Было видно что никто и никогда не доставлял ему такого удовольствия. В прочим как и мне. Мы слились в одно целое в едином порыве, испытав взрыв эмоций, не поддающихся описанию. Могу сказать только одно: мужчины испытывают удовольствие даже от простых ласк ярче и глубже. Нам, девочкам, остается завидовать молча.

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. VR ♥
    VR ♥

    не просто супер, я вообще люблю фантастику, перевоплощения, и чувствую будут у нас страсти мордасти с непонятками.

    Ответить
  2. KCY
    KCY

    супер

    Ответить