Надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведет тебя с ума («Над кукушкиным гнездом» Кен Кизи)

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. Kaya
    Kaya

    Да, мне кажется, что это нужно в первую очередь прочесть. Книга задела меня до глубины души, потому что перекликается с моими глубокими внутренними переживаниями.

    Ответить
  2. Pochahontes
    Pochahontes

    Хорошая книга) и фильм тоже отличный получился.

    Ответить
  3. Женгрейс
    Женгрейс

    Я ни как не соберусь посмотреть этот шедевр

    Ответить