Надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведет тебя с ума («Над кукушкиным гнездом» Кен Кизи)
Надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведет тебя с ума («Над кукушкиным гнездом» Кен Кизи)
Да, мне кажется, что это нужно в первую очередь прочесть. Книга задела меня до глубины души, потому что перекликается с моими глубокими внутренними переживаниями.
Хорошая книга) и фильм тоже отличный получился.
Я ни как не соберусь посмотреть этот шедевр