Теперь можно рисовать)

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. Romario
    Romario

    Подайте мне кисть и акварели! Я горелой спичкой рисовать отказываюсь! )))

    Ответить
  2. VR
    VR

    Кого возьмём в подопытные?)))))

    Ответить
  3. Pochahontes
    Pochahontes

    Там вот корейцы в шоу котика рисовали необычным способом, я думаю, надо начать с него)

    Ответить
  4. VR
    VR

    Худо, да не худо)))Что рисовать то будем?Скоро новый год,,елочку?

    Ответить
  5. Romario
    Romario

    Сразу же хотелось добавить то старинное «от слова худо» )))

    Ответить
  6. Учёная жизнью
    Учёная жизнью

    Художника обидеть может каждый, удар мольбертом выдержат не все.)

    Ответить
  7. VR
    VR

    я так вижу)

    Ответить