📚 Часть серии: Тест серия Служба поддержки) 02.11.2025 16:42 📚 Часть серии: Тест серия Теперь можно рисовать) Добавить отзыв Отменить ответИмя * Email * Комментарий Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Romario 03.11.2025 в 15:12 Подайте мне кисть и акварели! Я горелой спичкой рисовать отказываюсь! ))) Ответить VR 03.11.2025 в 07:24 Кого возьмём в подопытные?))))) Ответить Pochahontes 02.11.2025 в 22:34 Там вот корейцы в шоу котика рисовали необычным способом, я думаю, надо начать с него) Ответить VR 02.11.2025 в 20:09 Худо, да не худо)))Что рисовать то будем?Скоро новый год,,елочку? Ответить Romario 02.11.2025 в 19:28 Сразу же хотелось добавить то старинное «от слова худо» ))) Ответить Учёная жизнью 02.11.2025 в 18:47 Художника обидеть может каждый, удар мольбертом выдержат не все.) 1 Ответить VR 02.11.2025 в 18:00 я так вижу) 1 Ответить
Подайте мне кисть и акварели! Я горелой спичкой рисовать отказываюсь! )))
Кого возьмём в подопытные?)))))
Там вот корейцы в шоу котика рисовали необычным способом, я думаю, надо начать с него)
Худо, да не худо)))Что рисовать то будем?Скоро новый год,,елочку?
Сразу же хотелось добавить то старинное «от слова худо» )))
Художника обидеть может каждый, удар мольбертом выдержат не все.)
я так вижу)